Перейти к содержанию

Не работает задний дворник!


kollun
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так я ж говорю - синий провод на кузов и хлопушку звонится. Хлопушка и кузов звонится.. Корпус двигателя на хлопушку и кузов звонится.. Вывод - масса есть.

Меня вводит в заблуждение что нет напруги между контактами на фишке.. Если его там и быть не должно - мотор по замену 100%.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем сделал.. Разобрал двигатель,почистил щетки и все заработало.. На контактах было много пыли от них,но остаток ещё большой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дворник должно идти 2 плюса. Один с подрулевого, второй прямой после замка для довода в нижнее положение после выключения подрулевого. По этому та и не намерял ни чего между проводами. Минус берется с кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите плиз. какои предохранитель идет на дворники? ато неохота все вынимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний ряд второй справа  F20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где-нибудь эл.схема Crossа? А то надумал сделать паузу на задний дворник и обнаружил, что в моих схемах его нет. :ak: 

Кстати, кто-нибудь из наших Cross-оводов уже сделал (паузу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На дворник должно идти 2 плюса. Один с подрулевого, второй прямой после замка для довода в нижнее положение после выключения подрулевого. По этому та и не намерял ни чего между проводами. Минус берется с кузова.

 

 


Кстати, кто-нибудь из наших Cross-оводов уже сделал (паузу)?
В Украине делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите как устранить люфт штока поводка. Поводок на штоке сидит мертво, а это похоже где-то в редукторе. Когда трение минимальное опускаеться до конца, а так примерно 2-3см недоходит до места стоянки. На кочках постепенно опускаеться на место, а от руки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В Украине делали.
Да,Павел, я видел. Но меня не устраивают 2 момента: цена и пересылка из Украины; программирование паузы манипуляциями с подрулевым, ктр нужно проделывать после каждого пуска дв-ля.

Хочу присобачить жигулёвское реле паузы и добавить к нему потенциометр, как делают, например, ларгусоводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и у нас кто делал, только не рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...