Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Запотевают окна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Shans100yn

Shans100yn
  • Сяши

• 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Спасибо Владимир,вот это разговор по теме.Займусь на досуге.Решетка внутри салона, я так понял, салон багажника?

• 0
Хорошая машина-это новая машина!

Полезная реклама

Полезная реклама

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 957 сообщений

Александр. (Решетка внутри салона, я так понял, салон багажника?) - это боковые решетки внутри салона 2108-93 под динамики. Выбор очень большой, что кому понравится.

От 2103-06 можно установить 

00000200_1.jpg

эти от 2105

fc8204s-960.jpg

• 0

Shans100yn

Shans100yn
  • Сяши

• 152 сообщений

На последнем фото показана решетка ,обивка похожа на обивку багажника или я не так понял?

• 0

Shans100yn

Shans100yn
  • Сяши

• 152 сообщений

Все ясно,спасибо!

• 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 957 сообщений

Так и есть.

1) Поставить вентеляционные решетки на заднию полку в Джили МК. (Потолочную от 2108 сложнее всего найти).

2) Поставить вентеляционную решетку внутри багажника, напротив вытяжного клапана.

• 0

Shans100yn

Shans100yn
  • Сяши

• 152 сообщений

На сколько влияет фильтр салона ,на запотевание заднего и боковых задних стекол?

• 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

На сколько влияет фильтр салона ,на запотевание заднего и боковых задних стекол?

Если забит,то пропускная способность ниже,значит хуже обдув стёкол. Влияет на влажность с салоне даже вода на ковриках,стекающая с обуви. Но это в межсезоние.Чистота-залог здоровья.
  • 0

3241.png

bigrexby

bigrexby
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
  • Год выпуска:2012
А у меня лобовуху вечно затягивает по середине,как будто нет обдува на приборами, зимой после -25 аж коржом покрывается и на всё стекло располагается, а снег и лёд с наружи уже в-5 не тает, очень это напрягает. Летом ещё терпимо а зимой бесит, особенно на трассе, приходится перекуры делать чтоб коржик отошёл, и регистратор зимой из-за этого бесполезен. В первый год пока на гарантии был после ругани вскрыли панель, сказали всё норм и развели руками, приехав домой полез сам, не было паролона на воздуховоде к стеклу, и ещё местами, проклеил паролоном, везде уплотнил. По моим ковром глыба льда была, убрал, феном просушил, непроклейку стекла проклеили по гарантии(сразу стрёмно им видимо было когда я первый раз приехал). Затем на мойке во все щели лили напором, негде больше не течёт.
А результата ноль!!!
Вствил между стеклом и панелью ровно в серёдку карандаш, стало чуть лучше. В итоге сейчас третий год такой фигни и стекло конечноже лопнуло по карандашу. У кого знакомых спрашивал у все всё норм.
Чё делато ещё, как устранить?
  • 0

bigrexby

bigrexby
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
  • Год выпуска:2012
Может у кого было? И решение найдено. Поделитесь.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 736 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

bigrexby, А машина какая? На МК стекло парит от жара.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных