Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Водительское кресло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
Всем доброго времени суток. ничего не нашел через поиск - поэтому решил создать новую тему. машине 5 месяцев - тут вылезла проблема. на водительском сидении порвался паролон. теперь рама сидения упирается мне в спину только лишь сквозь обивку. что можно сделать? гарантия это или нет? или надо начинать ломать мозг? заранее всем спасибо.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Всем доброго времени суток. ничего не нашел через поиск - поэтому решил создать новую тему. машине 5 месяцев - тут вылезла проблема. на водительском сидении порвался паролон. теперь рама сидения упирается мне в спину только лишь сквозь обивку. что можно сделать? гарантия это или нет? или надо начинать ломать мозг? заранее всем спасибо.

Я думаю что гарантийный случай.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Это гарантия. У меня аналогичная ситуация, все сфоткали, отправили производителю, признали гарантийным случаем. Жду теперь пока придет новое кресло из Поднебесной
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Много что гарантия!!! А в сервисе хотят просто денег...... и долго можно с ними договариваться.....
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
;)я вот написал письмо в рэд драгон - интенресно что они ответят. потом отпишусь. всем спасибо.

В.А.Т

В.А.Т

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Эта поблема на всех машинах серии MK. У меня не признали право на гарантии.
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
Ответ от Рэд драгона пришел в понедельник - мне позвонили с москвы и сказали что это гарантия - и что наш местный гарантийщик может его им  заказывать.  так что еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЭД ДРАГОНу - за оперативность и адекватность к своим клиентам.

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
всем могу дать совет - по всем спорным вопросам - пишите в Рэд Драгон  - мне уже 2 раза помогли!!!!!! так намного проще - не надо спорить с местными гарантийщиками.  ;)

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
а какой электронный адрес у Рэд Драгона подскажи зарания спасибо.
  • 0
все будет хорошо

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП

а какой электронный адрес у Рэд Драгона подскажи зарания спасибо.

http://geelycars.ru/feedback/
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных