Перейти к содержанию

Водительское кресло


Гость Дима2527333
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. ничего не нашел через поиск - поэтому решил создать новую тему. машине 5 месяцев - тут вылезла проблема. на водительском сидении порвался паролон. теперь рама сидения упирается мне в спину только лишь сквозь обивку. что можно сделать? гарантия это или нет? или надо начинать ломать мозг? заранее всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем доброго времени суток. ничего не нашел через поиск - поэтому решил создать новую тему. машине 5 месяцев - тут вылезла проблема. на водительском сидении порвался паролон. теперь рама сидения упирается мне в спину только лишь сквозь обивку. что можно сделать? гарантия это или нет? или надо начинать ломать мозг? заранее всем спасибо.

 

Я думаю что гарантийный случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гарантия. У меня аналогичная ситуация, все сфоткали, отправили производителю, признали гарантийным случаем. Жду теперь пока придет новое кресло из Поднебесной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много что гарантия!!! А в сервисе хотят просто денег...... и долго можно с ними договариваться.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)я вот написал письмо в рэд драгон - интенресно что они ответят. потом отпишусь. всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ от Рэд драгона пришел в понедельник - мне позвонили с москвы и сказали что это гарантия - и что наш местный гарантийщик может его им  заказывать.  так что еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЭД ДРАГОНу - за оперативность и адекватность к своим клиентам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем могу дать совет - по всем спорным вопросам - пишите в Рэд Драгон  - мне уже 2 раза помогли!!!!!! так намного проще - не надо спорить с местными гарантийщиками.  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой электронный адрес у Рэд Драгона подскажи зарания спасибо.

 

http://geelycars.ru/feedback/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...