Перейти к содержанию

Водительское кресло


Гость Дима2527333
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. ничего не нашел через поиск - поэтому решил создать новую тему. машине 5 месяцев - тут вылезла проблема. на водительском сидении порвался паролон. теперь рама сидения упирается мне в спину только лишь сквозь обивку. что можно сделать? гарантия это или нет? или надо начинать ломать мозг? заранее всем спасибо.

 

Это 100% гарантия. У меня было такое с переднем пассажирским сидением. Приехал к дилеру в Экспо-кар, все сфотографировали. Отправили фотки в Ред Драгон. Признали гарантийным случаем... Правда ждал кресло долго (мне еще рулевое колесо меняли в сборе вместе с подушкой из-за расходящегося шва). Спустя почти 3 месяца, когда меня кормили обещаниями, что кресло мое в дороге, я написал злобное письмо в Ред Драгон с жалобой на дилера. Через день мне позвонили, сразу нашлось и кресло и руль и все поменяли по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И кстати, не надо писать, что поролон прорвался. Лучше напиши, что поролон не везде был проложен, вследствие чего арматура кресла прорвала обивку в том месте, где его не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдает, как я понимаю, спинка водительского сиденья, мне починили  (как именно не знаю) набивку и заменили чехол очень быстро и без вопросов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что проблема с сиденьями наблюдается далеко не на всех МК-ашках! Может быть, просто какая-то партия бракованная? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня так и динамят... млин (((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сразу купил чехлы от тойота королла Е12 и все нормалек, весь поролон на месте

 

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехлы то классные, только какая связь чехла и брака кресла?

Если у тебя было бы бракованное кресло, то арматура железная протерла бы и твои королловские чехлы...


Сообщения склеены: [time]1272268541[/time]

У меня теперь тажа хрень с водительским сидением. Жду его уже более 4-х месяцев. Вся одежда изорвана и испорчена. Не знаю, что и делать. А если новое кресло опять так же прорвется?

Может кто думал о замене на неродные кресла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...