Перейти к содержанию

Парктроник


alexei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделится своими наблюдениями по парктронику.

Уже год они не подводят, хотя по началу почему-то иногда не срабатывали. Сейчас у меня один парктроник матается внутри бампера (запись), но все равно умудряется пищать когда к дырке подносишь ладонь, а дискомфорта не ощущаю, смотрю на камеру для лучшей парковки и слушаю писк.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а к нашему парктронику датчики любые подходятили только штатные .? ато один накррылся медным тазом . а у дилера чото дорого. и кто подскажет где стоит пищалка и можноли её поменять на более громкую ато уж совсем почти не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пищалка находится прямо в приборной панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я совсем в писках запутался

Если видео посмотреть, то что не исправно?

 

 

 

 

При втором включении я так понимаю ошибка левого среднего. А вот при первом включении что?

 

 

 http://i.imgur.com/sWsXUeJ.png

 

 

Дело в том что АВС моторс неисправность не обнаружила. Говорит у Вас все чудесно работает  :)

Я вспомнил про видео и отправил им эту запись.

Заодно решил тут поинтересоваться

У меня кстати периодически при включении задней парктроник издает попискиваение три раза как на видео. Но у меня явно правый-средний датчик в ауте.

Ещё интересный нюанс, обновил магнитолу до КитКата и при включении задней на экране появляются значки парктроников и один из них, как раз правый-средний, в ауте. Мафон как-то без CAN-шины видит датчики.

http://youtu.be/2S6YNUqpjbg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас датчики парктроника уже 2 года при включении задней скорости пропискивают, как хотят, однако на работе это никак не отражается, при подъезде задом к препятствию ведут себя адекватно. Единственное один раз парктроник не сработал в принципе, и это было совсем недавно, но он тогда и при включении задней никак не пропискивал. Так что если у Вас в принципе парктроник работает адекватно, то и забейте на эти пропискивания при включении, а вот если то включается то нет, тогда надо разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять-) Погода мокрая, парктроник кумарит-)

Пищит как хочет. В основном длинным гудком, что раздражает.

А как сухо так все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня это в порядке вещей уже давно. Причем летом в сухую погоду работает без вопросов. Утром из гаража выезжаю, работает всегда. На работу приезжаю, через раз работает. И на улице не сыро. Уже начинаю думать, может на него какие наводки внешние действуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше года  работал  отлично... а сейчас  начал  кумарить... как  потеплеет  буду  разбиратся  что к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здоровья. Подскажите в каком сервисе Москвы лучше и дешевле проверить парковочные датчики, обновить и русифицировать штатную магнитолу и поставить камеру заднего вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Парковочные датчики имею функцию самодиагностики.

 

post-6336-0-37362200-1459497037_thumb.jpg post-6336-0-13295800-1459497051_thumb.jpg

 

2.Изменение языка на штатном ГУ. 

 

 

3.Камеру заднего вида подключить нельзя.

4.Вопросы связанные с установкой навигации на штатную магнитолу и прочие вопросы ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...