Перейти к содержанию

Парктроник


alexei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это и есть парктроник.

Чёт картинка не сразу появилась, тогда я всё правильно говорил, это блок штатной сигналки на крыле, а вот блок парктроника находится рядом с левым задним фонарём, как я его раньше не замечал? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И несколько смущает то, что на дисплее показан значок "R", а он появляется только на машинах с вариатором. Так может на этих машинах и работает индикация парктроника на дисплее. Вот и картинка с описанием.

Именно так у нас и работает.... Отображает на дисплеи и пищит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Неужели эти датчики просто так не выковыриваются из бампера, например как форсунки стеклоочистителя? А то что-то совсем не хочется снимать бампер, чтобы смазать-залить чем-нибудь разъёмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Неужели эти датчики просто так не выковыриваются из бампера, например как форсунки стеклоочистителя? А то что-то совсем не хочется снимать бампер, чтобы смазать-залить чем-нибудь разъёмы.

Олег, они выковыриваются, но вся суть в том что к разъемам руками подлезть очень проблематично если только они не в спичку толщиной)) :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Всё через ж.... Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других авто их тоже не просто достать. Так что хоть Китай, хоть Кассиопея, если сможешь рукой подлезть изнутри к защелкам датчика, то вынешь. А подлезть не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всем привет. Неужели эти датчики просто так не выковыриваются из бампера,
Даже не пробуй, Олег, иначе попросту сломаешь кронштейн, он разъединяется только с внутренней стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну ладно, дождёмся зимы и будем тогда снимать бампер, чтобы весной парктроник мозги не компосировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста диаметр штатных датчиков парктроника?!Не знаю какую коронку брать для нового заднего бампера.Там в основном под крепление подбирается,я хочу всё прикупить,потом снимать бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свой померять? Моему хэтчу при замене бампера на СТО (не дилер) перед покраской сами провертели дырки под парктроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...