Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовик Geely MK New 2013 Украина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

Marauder

Marauder
  • Сяши

• 106 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сразу вопрос - на одной из фоток заметил подлокотник.

Это штатный или сам ставил?

Если сам, то какой именно?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

TORNADO

TORNADO
  • Сяши

• 186 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008

Могу ответить за автора, поскольку у меня стоит такой же подлокотник. Это родной джилевский, в некоторых моделях шел с завода (в моей не было, поэтому заказал и приобрел дополнительно).

• 0

R-sky

R-sky
  • Сяши

• 65 сообщений
  • Год выпуска:2013

Да, шел с завода. Вполне эргономичный.

По поводу краски, оно не видно что стерта, но настроение может подпортить, когда обнаружишь. Поэтому всем, покупающим новые авто, можно посоветовать поснимать все накладки и брызговики и проклеить эти места. Работы на пару часов, а эффект - ощутимый. И за задним брызговиком то еще ладно, а передний соприкасается с металлом. Там протертости не желательны. Хотя судя по моим наблюдениям металлические части машины прокрашены гораздо лучше, чем пластик.

• 0

Krovosos

Krovosos
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Год выпуска:2010

Подскажи , а чем пластик протираешь ? (как будто с салона ) , то же хочу купить ,

но не знаю что лучше 

• 0

3213.png

Marauder

Marauder
  • Сяши

• 106 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2014

Могу ответить за автора, поскольку у меня стоит такой же подлокотник. Это родной джилевский, в некоторых моделях шел с завода (в моей не было, поэтому заказал и приобрел дополнительно).

А код не подскажешь? У нас у дилеров только на Cross красные есть, а таких нема :(

• 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 384 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Приветствую в клубе! :az:

• 0

1921.png                       大尉

TORNADO

TORNADO
  • Сяши

• 186 сообщений
  • Год выпуска:2008

Marauder, код 1018006094 (возможен еще такой 101800609400603-01).

• 0

R-sky

R-sky
  • Сяши

• 65 сообщений

Джильбарс, спасибо!

Сейчас протираю пластик простой пшикалкой - полиролем. Вид такой же как с новья. Фирмы не помню - балончик купил в Эпицентре. :))

Вчера привез линолеум 3.5 м в длину. Где-то на 80 см торчало сзади (одну часть заднего сиденья сложил, на второй части  сидели 2-е детей. Рулон просунул до торпеды между сиденьями. Багажник привязан за замок к буксировочному кольцу... Все отлично. "грузовой эргономикой" поэтому очень доволен! Вообще, в будущем даже рассматривать не буду авто, где не складываются задние сидения. Очень уж удобная опция. И не нужно всех высаживать, и высовывать длинномер из окон машины по диагонали (как то было на жигулях).

• 0

R-sky

R-sky
  • Сяши

• 65 сообщений

Прошел 15тыс. Подвеска стала мягче и реже стала издавать стук (спереди) на резкое выпрямление. 

Писать особо нечего. Машина ездит, все в порядке.

• 0

R-sky

R-sky
  • Сяши

• 65 сообщений

Поставил себе в заднюю полку Pioneer TS G1722I. Проблемы были только со снятием заднего стопа (задними рычажками очень плотно зацеплен).

Играют, как по мне, замечательно, по сравнению с штатными... Звук заметно чище и отметили, что даже голова меньше устает с этими колонками. 

Логично напрашивается замена и передних колонок, потому что очень слышна разница в качестве и создается эффект какофони из-за смешения чистого звука и штатного. Магнитола у меня prology (меняли в АИС по гарантии, вполне нормальная).

В глубинных деталях аудиосистем разбираюсь так себе.

Вот может кто подскажет по-простому, стоит ли поставить такие же колонки вперед? Есть ли смысл ставить 3-хполосник туда?

Есть ли смысл менять также твиттера? 3хполосник+твиттера (параллельно) - есть ли смысл?)) или будет перегруз высоких.

Качество звука от вышеуказанных колонок для меня - замечательное. По крайней мере по сравнению с тем, что было...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных