Перейти к содержанию

Стоимость снятия и постановки корбки на Отаке!!


Chup
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тут узнал на днях, что это стои в Ростове 3500р..... Я узнавал про замену выжимного....... просто так.., мне казалось, что он шалит!!!! Не ужели это столько стоит???? По гарантии сказали не катит... тк это же ходовая... ее можно убить за неделю!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В продолжении темы..... Почему я это узнавал!!!

По утру при прохладе.... завожусь....... слышен шум-шуршание под капотом..... при выжиме сцепления все пропадает, на горячий двигатель нет шуршания(типа коробка шумит)....... В сервисе сказали ерунда...... это влажность и лепестки шуршат по корзине!!!!! Я думаю, что вопрос сложнее!!!! Кто с этим сталкивался!??? Подскажите! Может там еще чего всплывет по неисправностям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы..... Почему я это узнавал!!!

По утру при прохладе.... завожусь....... слышен шум-шуршание под капотом..... при выжиме сцепления все пропадает, на горячий двигатель нет шуршания(типа коробка шумит)....... В сервисе сказали ерунда...... это влажность и лепестки шуршат по корзине!!!!! Я думаю, что вопрос сложнее!!!! Кто с этим сталкивался!??? Подскажите! Может там еще чего всплывет по неисправностям!!!

 

Я тут узнал на днях, что это стои в Ростове 3500р..... Я узнавал про замену выжимного....... просто так.., мне казалось, что он шалит!!!! Не ужели это столько стоит???? По гарантии сказали не катит... тк это же ходовая... ее можно убить за неделю!!!!!!

 

ну это точно не выжимной подшипник, так как он начинает работать при выжиме сцепления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это точно не выжимной подшипник, так как он начинает работать при выжиме сцепления.

не всегда. есть выжимные подшипники которые крутятся постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда. есть выжимные подшипники которые крутятся постоянно.

ну не знаю, сколько я их встречал , все работали только при выжиме педали сцепленеия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну это точно не выжимной подшипник, так как он начинает работать при выжиме сцепления.

не всегда. есть выжимные подшипники которые крутятся постоянно.

На этот вопрос мне ответили не в моем гарантийном сервисе, я заглядывал к офицалу Джили. Сказали шумит подшипник первичного вала. Я своим потом позвонил.... они говорят это нормально, на улице холодно, метал уменьшился, прогревается и не шумит.... И, типа, в гарантийной книжке про это написано!!! Это нормально!!!! Вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...