Перейти к содержанию

Крючочки под сидением водителя


Demonix
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давно мучает меня вопрос что это  за два крючка под сидением водителя, умом все таки понимаю что это для фиксации ковриков, но почему в ковриках в родных нет  дырочек? Мож я че не понимаю?  Посмотрела  по поводу ковриков, там люди не парятся и тупо  сажают на клипсы , чтоб последние не елозили...... вообщем народ, мож кто знает   для чего  они, если не для ковриков, или где взять "правильные коврики"))))

PS - для админов, темы про крючочки не нашла :da:

PSS- если кто то не понимает о чем речь , сделаю фоту :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже в коврике не было дырочек, проткнул тупо отверткой и надел на эти крючочки. Когда надо помыть, свободно снимаю и одеваю обратно. Правда, на коврике были как бы посадочные места - плоские круги приблиэительно над крючками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- плоские круги приблиэительно над крючками.

 У меня даже  кругов нет(((((  я  вот боюсь , что   рваться коврики начнут.. думаю  мб какие пластиковые  кольца найти , но что то не чего похоже не могу найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Эти крючочки для того, чтобы не елозил коврик водителя. По поводу "родных" ковриков не к курсе, то что делается в России и на Украине - это не родные. "Родные" китайские, определённого образца, может кто и купил. У меня Российские, дырок не делал, просто приклеил в нескольких местах ленту-липучку (с обратной стороны) лежат и не шелохнутся. :dh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто приклеил в нескольких местах ленту-липучку (с обратной стороны) лежат и не шелохнутся. :dh:

 Не ,про ленту это ты  хорошо придумал :de: ,  а помыться ????  и пропылесоситься??...... да я и китайские искала, ну нет там их ..... дырочек в смысле.... а хочется чтоб все по фен-шую  было..эхх надо еще по аналогам полазить, или действительно  с кольцами  что  ни  будь намутить :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в коврике не было дырочек, проткнул тупо отверткой и надел на эти крючочки...

А как же зимой ?

Снег тает и вся вода под коврики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто не снимал ленту-липучку. У нас пол ворсистый вот и лента эта цепляется за ворсинки. При мойке-уборке отрывается в лёгкую, даже на мойках снимают аккуратно. (мож она по-научному как-то по другому называется, это та которую и на карманы пришивают и в застёжках обуви используют, но только одна её часть, не ворсистая.). :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа...я поняла  о чем ты говоришь, я сперва думала что ты о двустороннем  скотче говоришь?)))) но она весь карпет  не изуродует если ее туда сюда тягать????))) http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/d/7/6/b/2/d76b233b0033a45180b3faf49f549e15_full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полиуритановые коврики российского производства, подписаны Эмгранд, куплены в Экзисте. В комплекте с ними пришли пластмассовые кольца и крючки для крепления на покрытие пола. Не ставил ни то, ни другое.))) На ковриках есть разметка под кольца, почти совпадает с родными крючками. Проколол резину чтобы крючки попали и все! Вокруг размеченного круга есть бортик, вода не попадает, резина (полиуретан) не рвется, снимается легко.)))

А вот на задние придется, видимо, клеить ленту! Кстати, чем клеил, Толик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня тоже в коврике не было дырочек, проткнул тупо отверткой и надел на эти крючочки...

А как же зимой ?

Снег тает и вся вода под коврики.

 

 

 

Ну я покупаю  "памперсы для машины". Сперва покупала за 50р в анашане, они сворачивались. потом купила за 200р в авто 49  так мне их на всю зиму хватило и не каки подтеков и сворачиваний))) да и роде коврики рельефные,  вроде как , точно не помню а бежать в машину не охото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...