Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Крючочки под сидением водителя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Demonix

Demonix

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

да да  мы такие :db:

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 837 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Стоят у меня эти крючки с завода и отвестия в ковролине есть как под водительским сиденьем так и под пассажирским. Но крючков всего 2. Да и коврики с экзиста имеют углубления под крючки только для водительского. Ничего дырявить не пришлось, коврик просто цепляется за эти крючки и не сползает, чего не скажешь о пассажирском.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Demonix

Demonix

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений

как то не прет меня внешний вид экзистовских, хотя мб фотографы криворукие, китайских с  дырками точно нет, все излазила вдоль и поперек..(

• 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 837 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

На экзисте 2 производителей ковриков продаются. Какие вы имели ввиду? И как правило фото может не соответствовать товару. Лучше посмотреть на сайте производителя как выглядят.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений
  • Год выпуска:2012

У меня вот такие http://www.ulmart.ru/goods/579173# Меня устраивают. И вид, и качество. Кстати, там на фото есть колечки и крючки из комплекта...)))

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений

у меня 4 крючка было - 2 с водительской стороны, 2 с пассажирской. Коврики Локеровские, никаких мест под отверстия нет, а жаль, коврик подо мной и пассажиром постоянно съезжает вперёд, приходится  поправлять. Крючки помогли бы в этом вопросе. Люверс - это хорошо, знали о его существовании, но не знали как его зовут и не догадывалиь о таком широком его применении :ca:

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 870 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Сегодня удостоверился, что в моей машинке крючки только с водительской стороны. Со стороны пассажира коврик вообще не елозит. Сзади и подавно. Наверное из-за высоких (сравнительно) бортиков. :ce:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений

у меня точно 4 было, вчера специально даже в ящике смотрел дома, где они лежат (снял, когда ковры купил, т.к. мешали). Это говорит о том, что Дервейс отличается крайней нестабильностью комплектования выпускаемых автомобилей.

.

• 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 870 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Это да.Но лучше бы он отличался этой нестабильностью в сторону увеличения разных функций и улучшения того, что есть. :bs:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений

Это да.Но лучше бы он отличался этой нестабильностью в сторону увеличения разных функций и улучшения того, что есть. :bs:

а он и отличается нестабильностью в сторону увеличения функций - хочет поставит подогрев сидений, хочет нет, у кого есть суперблокировка, у кого нет, у кого датчики TPMS обучены - у кого нет... Даже дилеры не понимают логику наших черкесских друзей :bm: Я конечно, понял, что вы хотели сказать, Анатолий, да хотелось бы стабильности по качеству сборки, покраски, подгону зазоров элементов кузова и т.п. 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных