Перейти к содержанию

Крючочки под сидением водителя


Demonix
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Стоят у меня эти крючки с завода и отвестия в ковролине есть как под водительским сиденьем так и под пассажирским. Но крючков всего 2. Да и коврики с экзиста имеют углубления под крючки только для водительского. Ничего дырявить не пришлось, коврик просто цепляется за эти крючки и не сползает, чего не скажешь о пассажирском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не прет меня внешний вид экзистовских, хотя мб фотографы криворукие, китайских с  дырками точно нет, все излазила вдоль и поперек..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экзисте 2 производителей ковриков продаются. Какие вы имели ввиду? И как правило фото может не соответствовать товару. Лучше посмотреть на сайте производителя как выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такие http://www.ulmart.ru/goods/579173# Меня устраивают. И вид, и качество. Кстати, там на фото есть колечки и крючки из комплекта...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 4 крючка было - 2 с водительской стороны, 2 с пассажирской. Коврики Локеровские, никаких мест под отверстия нет, а жаль, коврик подо мной и пассажиром постоянно съезжает вперёд, приходится  поправлять. Крючки помогли бы в этом вопросе. Люверс - это хорошо, знали о его существовании, но не знали как его зовут и не догадывалиь о таком широком его применении :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удостоверился, что в моей машинке крючки только с водительской стороны. Со стороны пассажира коврик вообще не елозит. Сзади и подавно. Наверное из-за высоких (сравнительно) бортиков. :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня точно 4 было, вчера специально даже в ящике смотрел дома, где они лежат (снял, когда ковры купил, т.к. мешали). Это говорит о том, что Дервейс отличается крайней нестабильностью комплектования выпускаемых автомобилей.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.Но лучше бы он отличался этой нестабильностью в сторону увеличения разных функций и улучшения того, что есть. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.Но лучше бы он отличался этой нестабильностью в сторону увеличения разных функций и улучшения того, что есть. :bs:

а он и отличается нестабильностью в сторону увеличения функций - хочет поставит подогрев сидений, хочет нет, у кого есть суперблокировка, у кого нет, у кого датчики TPMS обучены - у кого нет... Даже дилеры не понимают логику наших черкесских друзей :bm: Я конечно, понял, что вы хотели сказать, Анатолий, да хотелось бы стабильности по качеству сборки, покраски, подгону зазоров элементов кузова и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...