Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Крючочки под сидением водителя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Михаил_К

Михаил_К

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

У меня крючки есть и у пассажира. Когда машину в салоне брал, у манагера спросил про них. Он говорит что цепляются крючками только ворсистые коврики, а полиуретан - нет :bl: 

Купил на рынке "новалайн" полиуретан, никуда не двигаются, лежат точно по месту, но поверх крючков.

Если поползут - спасибо за совет про люверсы, буду знать что делать :ay:

• 0
nom_x772cy_161.png
1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Demonix

Demonix

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Короче, сегодня сбылась мечта  идиота)))) Заблудилась я в мастерскую где куртки делаю и обувь   и совершенно случайно увидела эти прекрасные создания. Спросила у мастера сможет ли он сделать?) :de:   СМОГ))  15 мин - 100р  сделали меня сегодня намного  счастливее)))) :cp:  :cp: 95a86124aef3.jpg2ed146354d12.jpg

Mission completed :cj:

• 1

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

СУПЕР! :ay:  У меня такие же ковры, тоже надо будет замастрячить :bm:

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

А странно вообще чего все так этими крючками озадачены? У нас машина почти 2 года и коврики ещё из салона лежат как вкопанные никуда не елозят, неужели на машинах с тёмным салоном салоном коврики ёрзают или так для личного успокоения.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Demonix

Demonix

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений

Ну как сказать, не то что бы прям уж так катаются , но лично мне создает неудобства, да  и если есть крючок  значит на него нужно что то повесить))))))

П.С  лично у меня проблемы только с водительским, все остальные не двигаются вообще)

• 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Извините за вопрос - а нафига дыры в коврах для сухости коврика , как дренаж ? Под ними же будет болото 

• 0

UralStalker

UralStalker

Участник

• Участники
  • 57 сообщений

У нас есть фирма по пошиву ковриков - заехал после покупки, выбрал материал и назвал авто (у них даже уже лекала под нашу модель уже были!). Через 2 часа все было готово. Мягкие, красивые, с отверстиями под "крючочки".

• 0

Demonix

Demonix

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений

У нас есть фирма по пошиву ковриков - заехал после покупки, выбрал материал и назвал авто (у них даже уже лекала под нашу модель уже были!). Через 2 часа все было готово. Мягкие, красивые, с отверстиями под "крючочки".

если я Вас правильно поняла речь о ворсвых ковриках.мы говорим о  резиновых ковриках . если бы мне нужны были ворсовые коврики я бы взяла универсальные,  у них есть  дырки облицованные металлическими люверсами .  и подходят они на 95%  и стоят они я думаю дешевле  пошива на заказ. Если не секрет во сколько обошлось сие удовольствие?

• 0

Demonix

Demonix

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений

Jonic,

дыры затем что бы они не ездили туда сюда, сами дыры  в таком месте находятся , что  чтобы туда попала вода надо взять ведро и вылить его на коврик , а зимой я всегда пользуюсь "памперсами для машины, поэтому не понимаю саму суть вопроса. У меня ноги вроде на педалях а не под сидением))))) :bz:

• 1

UralStalker

UralStalker

Участник

• Участники
  • 57 сообщений

>Если не секрет во сколько обошлось сие удовольствие?

2500 руб

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных