Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Крючочки под сидением водителя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Короче, сегодня сбылась мечта  идиота)))) Заблудилась я в мастерскую где куртки делаю и обувь   и совершенно случайно увидела эти прекрасные создания. Спросила у мастера сможет ли он сделать?) :de:   СМОГ))  15 мин - 100р  сделали меня сегодня намного  счастливее)))) :cp:  :cp: 95a86124aef3.jpg2ed146354d12.jpg

Mission completed :cj:

СУПЕР! :ay:  У меня такие же ковры, тоже надо будет замастрячить :bm:

ну вот, сегодня замастрячил... А Москва не такой уж и дорогой город... С меня за всю эту радость содрали 160 руб. - по 40 рублёв за дырку :ca:  :bq:

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kashmir

Kashmir

Посвященный

• Участники
  • 125 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

Расскажу свой случай. Когда брал свой авто (сентябрь 2012), то менеджер мне посоветовал взять коврики от вижика за 1400р (т.к. тогда, у них, для емика небыло родных) и они легли как родные. Когда забирал авто, в багажнике была коробка от сигналки (которую мне поставили у них же) и в это коробке лежал пакетик с "какими то пластмасками" (тогда я так думал). Но когда увидел эту тему, я вспомнил про "пластмаски" и понял, что это люверсы для ковров. Когда нашел этот пакетик (пару недель назад) там оказались люверсы, замки и инструкция как их устанавливать. И я решил сделать как должно было быть. Но замки не стал устанавливать, т.к. пришлось бы снимать обшивку пола, крючки и установить вместо крючков замки(гемор). Выкладываю фотки, думаю из фоток все поймете сами...

Прикрепленные изображения

• IMAG0099.jpg
  • IMAG0100.jpg
  • IMAG0101.jpg
  • IMAG0093.jpg
  • IMAG0110.jpg
  • IMAG0111.jpg
  • IMAG0112.jpg

• 0

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений

отличный подарок от установщиков! Походу купили для себя, убрали в коробочку и забыли, куда положили :ca: Съэкономил как минимум 100 руб :ce:

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений

У меня точно такие же коврики, только они именно для Эмгранда были по номеру ))). Эти пластмасски шли в комплекте с ними.

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Kashmir

Kashmir

Посвященный

• Участники
  • 125 сообщений

отличный подарок от установщиков! Походу купили для себя, убрали в коробочку и забыли, куда положили :ca: Съэкономил как минимум 100 руб :ce:

Скорее всего они шли в комплекте с коврами, а ОД просто не установил их!

• 0

alekseyEmgrand

alekseyEmgrand

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
А у меня крючки в полу торчат и все так как я родные коврики не брал слишком жесткие они....! Потом В Интернет Магазине нашол Мягкие аккуратные не то что заводские.... Вот по поводу дырок я думаю все же они лишнии!!!
  • 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений

Брал ковры от шевроле лачетти, один в один, никакие крючки не нужны, с обратной стороны типа шипов, по ковролину не елозят, заказывал в "Колёса даром", обошлись в 1080 рублей.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

alekseyEmgrand

alekseyEmgrand

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
У меня тоже не елозят лежат как влетые.....
  • 0

Серёга112

Серёга112

Посвященный

• Участники
  • 244 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

Если интересно. :de: ..в разделе барахолка есть обьява про коврики.. :ah:

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 480 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Мои коврики,покупные,с отверстиями под эти крючки,все оделось и снимается,легко.

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных