Перейти к содержанию

Крючочки под сидением водителя


Demonix
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Короче, сегодня сбылась мечта  идиота)))) Заблудилась я в мастерскую где куртки делаю и обувь   и совершенно случайно увидела эти прекрасные создания. Спросила у мастера сможет ли он сделать?) :de:   СМОГ))  15 мин - 100р  сделали меня сегодня намного  счастливее)))) :cp:  :cp: http://s004.radikal.ru/i206/1403/fb/95a86124aef3.jpghttp://i055.radikal.ru/1403/b2/2ed146354d12.jpg

 

Mission completed :cj:

 

СУПЕР! :ay:  У меня такие же ковры, тоже надо будет замастрячить :bm:

ну вот, сегодня замастрячил... А Москва не такой уж и дорогой город... С меня за всю эту радость содрали 160 руб. - по 40 рублёв за дырку :ca:  :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Расскажу свой случай. Когда брал свой авто (сентябрь 2012), то менеджер мне посоветовал взять коврики от вижика за 1400р (т.к. тогда, у них, для емика небыло родных) и они легли как родные. Когда забирал авто, в багажнике была коробка от сигналки (которую мне поставили у них же) и в это коробке лежал пакетик с "какими то пластмасками" (тогда я так думал). Но когда увидел эту тему, я вспомнил про "пластмаски" и понял, что это люверсы для ковров. Когда нашел этот пакетик (пару недель назад) там оказались люверсы, замки и инструкция как их устанавливать. И я решил сделать как должно было быть. Но замки не стал устанавливать, т.к. пришлось бы снимать обшивку пола, крючки и установить вместо крючков замки(гемор). Выкладываю фотки, думаю из фоток все поймете сами...

post-9704-0-50100900-1398365708_thumb.jpg

post-9704-0-73903900-1398365754_thumb.jpg

post-9704-0-28888100-1398365837_thumb.jpg

post-9704-0-18292800-1398365885_thumb.jpg

post-9704-0-52549100-1398365925_thumb.jpg

post-9704-0-37318700-1398365965_thumb.jpg

post-9704-0-69780100-1398366104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный подарок от установщиков! Походу купили для себя, убрали в коробочку и забыли, куда положили :ca: Съэкономил как минимум 100 руб :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такие же коврики, только они именно для Эмгранда были по номеру ))). Эти пластмасски шли в комплекте с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный подарок от установщиков! Походу купили для себя, убрали в коробочку и забыли, куда положили :ca: Съэкономил как минимум 100 руб :ce:

Скорее всего они шли в комплекте с коврами, а ОД просто не установил их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня крючки в полу торчат и все так как я родные коврики не брал слишком жесткие они....! Потом В Интернет Магазине нашол Мягкие аккуратные не то что заводские.... Вот по поводу дырок я думаю все же они лишнии!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал ковры от шевроле лачетти, один в один, никакие крючки не нужны, с обратной стороны типа шипов, по ковролину не елозят, заказывал в "Колёса даром", обошлись в 1080 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно. :de: ..в разделе барахолка есть обьява про коврики.. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои коврики,покупные,с отверстиями под эти крючки,все оделось и снимается,легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...