Перейти к содержанию

Крючочки под сидением водителя


Demonix
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сергей, подскажи пожалуйста, а в багажник этот ставил NPA00-EP24-080? если да, то как лёг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел тему,решил добавить свои 5 копеек.Когда брал 1.5 месяца назад  машину в салоне,менеджер сказал-что-бы народ не пачкал салон,мы положили коврики в машину.Если хотите,можете купить,если нет-снимем.Цена вопроса-2000 руб.Я конечно согласился.Когда увидел эту тему,решил посмотреть на свои.Когда снял передние,увидел по две пластиковые клипсы,которые защёлкиваются в прорези в ворсовой обивке пола.На них есть выступы в форме крючков.На водительском коврике,в зоне крючков есть спец пазы(глухие,выдавленные вверх),куда при нажатии защёлкиваются эти крючки.Что интересно,на пассажирском коврике таких пазов нет.Но вопрос решился просто.Я нажал на коврик в местах крючков,и ножом проткнул два разреза.Нажал на коврик,он проскочил вниз,крючки выскочили.Оба коврика сидят как вкопанные.На задних никаких креплений не нашел.На коврике есть надпись-эмгранд,и осталась бумажная наклейка на китайском языке,что показывает,что это оригинальные коврики из поднебесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это коврики из Китая 100%, но завод не комплектует авто коврами. Это дилер купил в интернет-магазине за 1000, тебе продал за 2000. Только бизнес, ничего личного. Зайди на aliexpress, там ковров чуть ли не для каждой модели валом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это коврики из Китая 100%, но завод не комплектует авто коврами. Это дилер купил в интернет-магазине за 1000, тебе продал за 2000. Только бизнес, ничего личного. Зайди на aliexpress, там ковров чуть ли не для каждой модели валом

 Почему я это здесь написал.Тема называется-зачем нужны крючки,и масса советов и вопросов.Я ответил-что за крючки.А ездить,и искать то что нужно-это кому что нравиться.Я доволен,что этой проблемы у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А ездить,и искать то что нужно-это кому что нравиться.Я доволен,что этой проблемы у меня нет.

Тебе сильно повезло, что у тебя этой проблемы нет. Катайся в свое удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне дилеры подарили ковры. Не оригинальные. И на задний туннель нет коврика (пятого) а не плохо бы-) Дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ковров оригинальных, их просто не существует.

Есть ковры, которые делают для определенной модели автомобиля. На них часто даже выдавлена модель авто. Но это все производство сторонних фирм.

Оригинальными считаются те запчасти и аксессуары, которые производятся заводом производителем или заказываются им же у сторонних фирм. Оригинальная запчасть или аксессуар имеет каталожный номер и находится в официальном каталоге производителя. Где вы видели в каталоге ковры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ковров оригинальных, их просто не существует.

Не суть. Есть ковры где есть тиснение с надписью "Эмгранд". Я такие уже видел. Идеально подходят. А где их делают лично мне пофиг.

Мне дилеры подарили просто примерно подходящие.

Вот в багажник купил резиновый коврик с тиснением "Эмгранд" Отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие в марте 2013 г купил. С "тиснением". А в багажник с надписью НВ (хэтчбек). :al: Они уже давно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, мы коврики брали комплект у Дилера - Долавто ещё при покупке авто в 2012 году, как тогда Дилер сказал якобы ковры именно для Эмгранда, ну а там ХЗ конечно, но у нас есть на туннеле ковер, туда кладётся отросток от одного из задних ковров и полностью закрывает туннель. На самих ковриках написано Джили, ммм или Эмгранд? Не важно. Но суть в том что ковры идеально лежат в авто, не елозят, нет никаких крючков и туннель закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...