Перейти к содержанию

Крючочки под сидением водителя


Demonix
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Руслан, мы коврики брали комплект у Дилера - Долавто ещё при покупке авто в 2012 году, как тогда Дилер сказал якобы ковры именно для Эмгранда, ну а там ХЗ конечно, но у нас есть на туннеле ковер, туда кладётся отросток от одного из задних ковров и полностью закрывает туннель. На самих ковриках написано Джили, ммм или Эмгранд? Не важно. Но суть в том что ковры идеально лежат в авто, не елозят, нет никаких крючков и туннель закрыт.

У меня отлично лежат ковры. И они 100% не от Эмгранда.

На туннель островка нет и не было. Даренному коню как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, крючки для крепления ковриков, и есть такие коврики.Я покупал у офиц.дилера в Усть Каменогорске, они с углублениями для крючков, кстати хорошие штучки, коврики не елозят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Такие коврики(штатные),и в комплекте задние с накладкой на тонель.С надписью-Эмгранд!Мне предложили эти коврики при покупке авто в Долавто за 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крючочки эти прорвали дырочки в этих углублениях.

Я задние коврики тоже зафиксировал ваговскими фиксаторами для ковриков post-6005-0-17397800-1528358539_thumb.jpg

Зачетные штуки - легко прищелкиваются и отщелкиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зачетные штуки - легко прищелкиваются и отщелкиваются.
А поподробней, Жень, где можно их купить, как фиксируются, а то задолбала грязь под задними ковриками, из-за их смещения (пассажиры их ногами постоянно смещают под передние сиденья).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заказывал в автодоке:

Кнопка для настила правая 3D0864812AB41 - 44 руб (это то, что вкручивается в ковер пола, их нужно по 2 штуки на коврик)

Кронштейн 3C08645239B9 - 20 руб

Колпачок 3C08645219B9 - 21 руб

Кронштейн и колпачок - это детали, которые крепятся на коврик (в коврике вырезается дырка и с обоих сторон защелкивается колпачок и кронштейн). Их нужно тоже по 2 шт на коврик.

В итоге, мои затраты 336 руб и сейчас я уже забыл, что такое поправлять коврики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...