Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблемы с заводкой двигателя.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

kurai

kurai

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Сколько отдал за диагностику 1500?

Ошибка Р0300 - это когда перепутаны провода ВВ(свечные).

Сейчас всё отлично?

ДАДиТ датчик абсолютного давления и температуры(на впускном коллекторе).

Павел,здравствуйте.За диагностику отдал 1000 рублей.
Они мне ничего не сделали..Просто чек сняли и все.Домой не доехал,он опять загорелся...
Теперь жду когда инженер по гарантии с больничного выйдет.Провода сегодня пойду посмотрю.Спасибо за совет.
Павел,такой вопрос-при моем случае,я могу просто поехать и перепрошиться?Например у ребят по вашей ссылке?
Найдется причина или может совсем исчезнут неполадки?

Посмотрел проводу..Все стоит правильно.Сегодня +15 градусов,машина стояла пять дней без заводки-завелась с первого раза.Чек так и горит...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Павел,такой вопрос-при моем случае,я могу просто поехать и перепрошиться?Например у ребят по вашей ссылке? Найдется причина или может совсем исчезнут неполадки?

Любой чип-тюнер обязан перед прошивкой проверить исправность и прошивать только исправную машину.

Желательно шить после обкатки машины.

На пока рекомендую найти неисправность и бесплатно отремонтироваться(по гарантии).

• 0

kurai

kurai

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений

Павел,такой вопрос-при моем случае,я могу просто поехать и перепрошиться?Например у ребят по вашей ссылке? Найдется причина или может совсем исчезнут неполадки?

Любой чип-тюнер обязан перед прошивкой проверить исправность и прошивать только исправную машину.

Желательно шить после обкатки машины.

На пока рекомендую найти неисправность и бесплатно отремонтироваться(по гарантии).

Обкатку машина прошла.В том и дело,что в сервисе ни как не могут найти причину...Смогут найти причину и устранить чип-тюнеры???

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

.Смогут найти причину и устранить чип-тюнеры???

Конечно, если не найдут не прошивайся и не плати деньги.

Предварительно объясни им.

Да и нет смысла им портить себе репутацию, спроси у KotVadim он из Москвы и знает большее число тюнеров.

• 0

kurai

kurai

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений

.Смогут найти причину и устранить чип-тюнеры???

Конечно, если не найдут не прошивайся и не плати деньги.

Предварительно объясни им.

Да и нет смысла им портить себе репутацию, спроси у KotVadim он из Москвы и знает большее число тюнеров.

Павел,здравствуйте.Спасибо большое за советы.

• 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
На МК дервейса ставились всего примерно 4 версий заводских прошивок и ни в одной проблем холодного пуска нет. Что бы делал я с таким авто: смотрел базовые параметры по диагностике и если там все нормально мерил давление топлива на холодную. Вообще надо смотреть на холодную отрабатывает ли насос и при прокрутке не выключается ли зажигание. И прибегнуть к помощи напарника и элементарно поверить есть ли искра в момент когда он не заводится.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных