Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Задний ступичный подшипник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Задний левый ступичный подшипник дает небольшой люфт, но шумов пока не слышу. В магазинах говорят, что нужно покупать всю ступицу целиком. У меня она еще и с АБС (6200р. стоимость), а без АБС 4600. Такие деньги жаль отдавать. Может кто знает о ее ремонтопригодности? Может подходит подшипник от японца или немца?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Неремонтопригодна. Если пытаться разобрать, то с большой вероятностью можно предположить, что она просто сломается и все.
  • 0

Guest_SMOBILE_*

Guest_SMOBILE_*
  • Гости
ну что друзя 130000 наездил загудел подш задний правый,новая ступица 850грн и ждать до завтра, а завтра ехать далеко, пришлось переточить ступицу под подшыпник ваз 099 оказалось с подшыпником и переточкой 280грн кому надо раскажу

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.8
))) мне лично интересно. Правда я пока на гарантии, поэтому жду новую ступицу
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

ну что друзя 130000 наездил

Вы действительно 130 000 км наездили, может все таки 13 000?

valter

valter

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
SMOBILE Ответь про пробег своего авто , заинтриговал.
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
наверное все же 13 000.....

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.8
да, ступица неразборная. позавчера меняли по гарантии кстати именно заднюю левую
  • 0

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
во как! я и не предполагал, что так может быть.. у меня отака с АБС и туда подходит передний подшипник от классики. сочувсвую
  • 0

1102

1102

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А если действительно 130 т км, то сколько интересного можна будет узнать о ресурсе деталей и узлов... ;) У нас МК начали продавать в период - конец 2007/начало 2008 года. Так что если из первых партий и была в служебном (комерческом) использовании то вполне возможно.   
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных