Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

EMGRAND EC8

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

qweasz2013

qweasz2013

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Мой авто:Нету

Мужики всем привет.сегодня такая мысль появилась. в Симферополе ес8 стоит от 500 до 600 наших рублей. Крым наш. вопрос, надо растомаживать авто, купленное в АИСе?позвонил в АИС Симферополь, ответ не знают, сказали у таможенных служб надо узнавать.мужики может кто осведомлен?а то уже руки по локоть расчесал от ес8 за 610 тыс рублей....

Добрый вечер! Мне тоже очень понравилась ЕС 8, хотел тоже купить,а где в Симферополе можно поехать и купить её?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 894 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

А ты на дату сообщения посмотрел?. Это ещё когда Крым был не в России.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных