Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблемы с коректором фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Как бы банально это не звучало, но видимо проблема снова в проводах на массу. Если массовый провод фары и массовый провод корректора идут через один болт и он не зачищен или не затянут, то при включении лампочки на нем появится положительный потенциал. А так как масса регулятора положения в другом месте и потенциал на ней 0, то корректор поймет это как команду на регулировку фары. Это конечно версия так как точное расположение массы фары и корректора не знаю, сам еще с этим не сталкивался. Но рекомендую проверить.

• 0

1921.png                       大尉

Полезная реклама

Полезная реклама

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Как бы банально это не звучало, но видимо проблема снова в проводах на массу
Возможно, отрицать небуду, но самое интересное, причина появилась именно после замены ламп.

так как точное расположение массы фары и корректора не знаю
вот найти бы это место, было бы замечательно
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Андрей56

Андрей56
  • Сяши

• 199 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)

Такаяже история, когда появилась не припомню. Но корректор стал дёргаться при нажатии тормоза или включении поворотки. Это дело ухудшилось и корректор стал постоянно дёргаться в любом положении наклона. Итог:- после замены корректора проблема отпала, но теперь начал с другой стороны дёргаться, благо от старых фар остались корректоры ( вотещё что, корректоры все разные , я старые подгонял на новые фары)

• 0
Изображение

Roman_064

Roman_064
  • Шанши

• 366 сообщений
  • Год выпуска:2011

Друзья, подскажите что может быть! Отсоединил электро корректор с одной фары, а когда подсоединил, он стал постоянно жужжать (работать). Это происходит, когда включаешь бл.свет, без света тишина! Ничего не делал, не разбирал, просто снял фишку,а через пять минут вставил! Только на одной, вторая работает исправно. Помогите!

• 0
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Не до вставил скорее всего,проверь как сел разъем,если все нормально. включи ближний и из салона опусти фары до упора вниз/вверх.

• 0

Roman_064

Roman_064
  • Шанши

• 366 сообщений

из салона эта фара не реагирует просто жужжит, а вторая работает как положено!!!!!!!!!!!???????

• 0
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

из салона эта фара не реагирует просто жужжит, а вторая работает как положено!!!!!!!!!!!???????

Она не находит положение,проделай все то что написал выше,на мк было примерно похожая ситуация.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ползунок внутри потерял контакт.

За чем тебе эти корректоры? Отключи и поставь линзы новые под галоген.

• 0

Cергей73

Cергей73
  • Шанши

• 427 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Про новые линзы под галоген можно поподробнее. От какой модели? У меня корректоры перестали работать, а через месяц надо будет технический осмотр проходить. машинке три года. Как бы к фарам не придрались. Да и ближний свет что-то не так стал светить.

• 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Про новые линзы под галоген можно поподробнее. От какой модели?
Вот Серж писал http://www.geely-clu...e-3#entry222307
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных