Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблемы с коректором фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 731 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Темы объединил.

Модераторы не замечаете дубли?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Cергей73

Cергей73
  • Шанши

• 427 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Да, цена у этих новых линз. Проще родные новые фары в сборе купить. 

• 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 731 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ты считаешь, что дорого?

До скачка бакса, один покупал новые фары за 3500(без корректора), светят хуже чем стоковые Б/У, замена ламп не даёт эффекта.

• 0

Cергей73

Cергей73
  • Шанши

• 427 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Так фары просто ставишь и готово, а эти линзы еще не факт что без проблем можно поставить. Отдашь за линзу вместе с доставкой 4000 рубликов, а они не подойдут и будешь с ними еще колхозить.  Хотя кому как, для кого-то и 100000 рубликов не деньги. Кто-то целыми днями под машинкой любит лежать, а мне машина нужна для езды на работу и с работы, а не для того чтобы с ней эксперименты ставить по ремонту и переделыванию.

• 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 731 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Так фары просто ставишь и готово
Но оригинал сейчас наверно стоит 10 без доставки.

Переходим сюда http://www.geely-clu...sklyi-svet-far/

• 0

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 257 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Добрый вечер.Вот и у меня случилась такая же ситуация как у KliN56. Сгорела сегодня лампа на ближнем с правой стороны.В гараже был комплект,решил поменять обе,потому как,те  что стояли светят желтым,а эти белым,но не суть.

Суть в том,что поменял и правую и левую,на левой контакт на проводе "мама" что на лампу идет,был "на соплях",нарастил,все поставил,включаю и .... левый корректор постоянно жужжит,при этом поднимает в самое верхнее положение линзу. Я ее опускаю винтом на корректоре,включаю,он(корректор)ее снова поднимает,я опускаю - он поднимает,и так до бесконечности)) крутилку в салоне выставлял в разные положения,от 0 до 3,пофиг.При этом правый работает исправно,да и левый ведь работал,ровно до того момента пока лампу не решил поменять.

Сгорела правая,а "геморрой" вылез на левой.Чего с ним теперь делать? Фишку отсоединил. Забить? :bw: Ездил же как то на других авто где этого корректора в помине не было.

• 0

R701OS163.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 731 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Забить?
Забей, четвертый год езжу и ни разу не использовал, только декался играя.
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Добрый вечер.Вот и у меня случилась такая же ситуация как у KliN56. Сгорела сегодня лампа на ближнем с правой стороны.В гараже был комплект,решил поменять обе,потому как,те  что стояли светят желтым,а эти белым,но не суть.

Суть в том,что поменял и правую и левую,на левой контакт на проводе "мама" что на лампу идет,был "на соплях",нарастил,все поставил,включаю и .... левый корректор постоянно жужжит,при этом поднимает в самое верхнее положение линзу. Я ее опускаю винтом на корректоре,включаю,он(корректор)ее снова поднимает,я опускаю - он поднимает,и так до бесконечности)) крутилку в салоне выставлял в разные положения,от 0 до 3,пофиг.При этом правый работает исправно,да и левый ведь работал,ровно до того момента пока лампу не решил поменять.

Сгорела правая,а "геморрой" вылез на левой.Чего с ним теперь делать? Фишку отсоединил. Забить? :bw: Ездил же как то на других авто где этого корректора в помине не было.

Посмотри сам разъем походу не видит положения,ползунок сам,может когда менял провод задел.когда все работает ,оно душе приятнее)))

• 0

KliN56

KliN56
  • Сяши

• 104 сообщений

Друзья, подскажите что может быть! Отсоединил электро корректор с одной фары, а когда подсоединил, он стал постоянно жужжать (работать). Это происходит, когда
включаешь бл.свет, без света тишина! Ничего не делал, не разбирал, просто снял фишку,а через пять минут вставил! Только на одной, вторая работает исправно. Помогите!

Снова менял лампы. Такая же проблема как у тебя. Снял фару, вынул корректор, разобрал, разбирается легко. Просто перебрал поставил на место, все заработало. Принцип механизма у них такой, чуть тронишь, шестеренки спадают и моторчик начинает жить своей жизнью. Если появилась проблема, совет просто перебрать, не чего сложного нет.
  • 0

2453.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных