Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал Geely MK08 в Серпухове

Geely LC Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

wik3110

Приветствуем в клубе!!!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

wik3110

wik3110

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08

Доброго времени суток всем!  :bt:

Сегодня забрал авто из салона. У меня праздник, поэтому делюсь хорошим настроением. Эйфория от покупки огромна, даже не передать.

Последовал советам более опытных Geely-водов. При приёмке авто все просмотрел, всё подёргал и в багажник заглянул.

В багажнике в наличии имелось: :bf:

1. Запасное колесо

2. Домкрат

3. Знак аварийной остановки

4. Баллонный ключ

5. Свечной ключ

6. Буксировочная проушина

А вот чего не было: :ak:

1. Пинцет для снятия колпачков с дисков - с менеджером, просмотрели все машины в салоне, не в одой такого девайса нет.

2. Шнурок для USB - кто-то говорил что должен быть, тоже не нашли.

3. Пассатижи, отвертка, сумочка, куда всё это складывалось (в старых моделях были) - не знаю вообще должны быть или нет, тоже облом.

Вообще с комплектацией какие-то непонятки  :bn:, прочитал "Руководство по эксплуатации" - списка комплектации нет и по сути претензии не предъявишь, не на что ссылаться. 

Отдельно посмотрел магнитолу. Я уже где-то говорил, что я не меломан. Радио ловит, диск проигрывает, настройки эквалайзера и басов есть(до конца ещё не настроил), флешку вставить можно, звучание вроде нормально - пока меня всё устраивает. Не знаю, как она при случайном воспроизведении перетасовывает треки и формирует список, но это дело будущего.

Как уже народ заметил, слышно как песок с колёс, о колёсные арки шуршит и сильно. Думаю что с установкой подкрылок будет по лучше.

Теперь общие впечатления:

После ВАЗа чувствуется ИНОМАРКА. Двигатель, не так слышно, как в Жигулях. Усилитель руля - это вещь! На ходу - очень мягкая, плавный ход, кочки хоть и чувствуются, но не так как на отечественной машине. Пока не привык к скорости (и панели приборов), так и хочется нажать педальку, а нельзя.  :bq: Но самое главное это КОМФОРТ, салон просторный и удобный, есть всё что нужно и под рукой. 

Как обещал выкладываю фотки. Прошу прощения за качество снимал на телефон:

20140329_095809.jpg 20140329_095821.jpg 20140329_095837.jpg 20140329_095854.jpg 20140329_095931.jpg

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Поздравляю, вечером проверь регулировку фар на стене.
  • 0

wik3110

wik3110

Участник

• Участники
  • 50 сообщений

Поздравляю, вечером проверь регулировку фар на стене.

Спасибо! Сегодня врят ли, праздник же, а так обязательно проверю.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Не спеши, празднуй.

За руль только трезвый!!!

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Поздравляю! Почаще смотри по началу на спидометр, а то после Тазов машинка разгоняется незаметно. Кажется только поехал, а на спидометре уже 80 :ai:. Скорость совсем не ощущается. 

• 0

1921.png

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений

Поздравляю! Пусть машинка тебя только радует!

• 0

wik3110

wik3110

Участник

• Участники
  • 50 сообщений

Не спеши, празднуй. За руль только трезвый!!!

А как же?! :ad:  :dn: Я вообще за трезвый образ езды :az:

Поздравляю! Пусть машинка тебя только радует!

Спасибо!

• 0

wik3110

wik3110

Участник

• Участники
  • 50 сообщений

Вчера получил заказ из Экзизта. Всё пришло за 4 дня, доволен как слон. :ay:

Сегодня ставили подкрылки и защиту. В салон и багажник положил коврики. На следующей неделе займусь багажником, :de:  а то аптечка с огнетушителем летают по пространству, как хотят.  :ca:

• 0

wik3110

wik3110

Участник

• Участники
  • 50 сообщений

Доброго времени суток всем!  :bt:

Выкладываю мини отчет о "модернизации" багажника. :cb:

На днях ещё раз перечитал пост о наведении порядка в багажнике. Решил прикрепить на крышку багажника, то что может понадобиться БЫСТРО или ЧАСТО. Часто может понадобиться (лично мне) водосгон и щётка - скребок, а быстро может понадобиться аптечка и огнетушитель. Огнетушитель слишком тяжёл для крышки багажника поэтому отпадает, щётка - скребок у меня длинная и на крышке не помещается, а вот всё остальное можно установить. Для реализации нужна лента - липучка. Дома нет, надо смотреть в магазинах.

Был недавно в супермаркете и увидел липучку самоклейку. Я обрадовался, то что нужно для моей задумки с багажником.

Но радовался я до тех пор пака не вскрыл упаковку. Да она самоклейка, но очень "плохая", держится минут 10 затем отпадает. Это конечно минус, но мне и такая пойдёт, нужна то липучка.

Решил устанавливать аптечку, знак аварийной остановки и водосгон. Обшивку снял только частично, вытащил 6 клипс снизу, этого оказалось достаточно для работы. Закрепить липучку можно скобами от строительного степлера. Если загонять скобы с помощью степлера может потрескаться сам чемоданчик аптечки (в обшивку загоняется нормально). Отверстия под скобы, в чемоданчиках, делал сверлом 1 мм. В процессе работы решил установить на свободное место и трос. В пакет с тросом положил и буксировочный крюк, что бы всё под рукой было.

Всё вроде получилось, а креатив то прёт... :de:  Модернизировал аптечку, теперь её можно не снимать со своего "законного" места. :))

Теперь буду думать куда приладить огнетушитель. Слева в обшивке вроде есть выемка, он туда как родной входит. НО за обшивкой столько  места :ai: , как в кармане с домкратом. Вот и не знаю, или на обшивку крепить, или карман, как для домкрата, вырезать. Может кто, что посоветует?

Прикрепленные изображения

• 20140404_213416.jpg
  • 20140408_174243.jpg
  • 20140408_174329.jpg
  • 20140408_174423.jpg

• 3

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely LC Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных