Перейти к содержанию

Geely MK МКа-Ижевск


Smith
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и я решил создать свой отзыв о прекрасном авто. Долго ходил по автосалонам и выбирал авто лимит 350т.р. выбор был таков либо Гранта либо Нексия, походили с женой посмотрели, посидели, прокатились. Понравилась гранта, большой багажник ( основная причина, просто очень часто перевозим много продуктов с огорода либо от тещи). Но в последний момент друзья отговорили и посоветовали посмотреть МК. Сходили в АСВ-моторс посмотрели и решили на ней остановиться, в общем оформили мы ее 12 марта 2013 года. Ждали птс почти 2 месяца (это больше всего не понравилось), когда осматривал авто увидел много косяков по сборке а именно фары и фонари сидели как попало, капот и крышка багажника точно тоже самое бампер с левой стороны был не защелкнут до конца, потом оказалось что они в кронштейн закрутили саморез за что и поплатились 10000 деревянных. В общем все исправили и поехали мы в гаи. На нулевом ТО подтянули ручник, поменяли масла. Как позже узналось (через месяц) не был закручен подрамник должным образом, почти остался без двигателя ))) а я в се думал что рейка стучит. В общем решил отказаться от обслуживания в асв и обратился в онекси ну и по тому как с ними стал работать. Все протянули (предпродажку толком в асв не делали). После этого Эмка доставляла только удовольствие. Через пол года стали  стучать передние амортизаторы, и потекли задние. задние поменяли по гарантии а передние отказались менять сказали раз не текут значит работают. Тут моему удивлению не было предела. Прошел ТО-1 и решил что ТО-2 буду делать сам т.к. ну нет у меня желания отдавать официалам 8100р за замену масла и тормозной жидкости. Поменял все сам (Ибо работаю в магазине запчастей) все вышло на 2000р а именно масло Idemitsu 5w-40, фильтр маслянный , воздушный оригинал и салонный TCN, свечи NGK v-line 39, пока полет нормальный, масло понравилось  дешево и качественно. Чувствуется что двигатель легче стал работать, а то кастрол российский совсем не по нраву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добро пожаловать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с выбором авто и вступлением в клуб! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


МК. Сходили в АСВ-моторс посмотрели и решили на ней остановиться, в общем оформили мы ее 12 марта 2013
Вот и родственница появилась, всмысле машина, я тоже в этом салоне брал 26 июля 2012, съездил на ТО-0 и больше не бывал, решил сам обслуживать, так как машина показала себя с неплохой стороны, ничего не ломалось, как многие говорили что она сразу начнёт сыпаться, сейчас смеюсь над ними, когда вижу их в магазине покупающих запчасти, сам то я за салфетками, шампунями и освежителями захожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smith

Приветствуем в клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я также) только я сам сижу в магазине и смотрю как на солярисы всякие да на нексии приходят за всякой фигней о которой у меня голова вообще не думает))) В планах сделать шумку поменять аморты на токико (уже лежат на складе ) ждут лучших времен :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как эксперта, по твоему что лучше токико или каяба? и как по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше токико они покомфортнее будут(сугубо личное мнение). E2949 задние,  B2220 передние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...