Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK МКа-Ижевск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Smith

Smith

Посвященный

• Партнеры
  • 231 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вот и я решил создать свой отзыв о прекрасном авто. Долго ходил по автосалонам и выбирал авто лимит 350т.р. выбор был таков либо Гранта либо Нексия, походили с женой посмотрели, посидели, прокатились. Понравилась гранта, большой багажник ( основная причина, просто очень часто перевозим много продуктов с огорода либо от тещи). Но в последний момент друзья отговорили и посоветовали посмотреть МК. Сходили в АСВ-моторс посмотрели и решили на ней остановиться, в общем оформили мы ее 12 марта 2013 года. Ждали птс почти 2 месяца (это больше всего не понравилось), когда осматривал авто увидел много косяков по сборке а именно фары и фонари сидели как попало, капот и крышка багажника точно тоже самое бампер с левой стороны был не защелкнут до конца, потом оказалось что они в кронштейн закрутили саморез за что и поплатились 10000 деревянных. В общем все исправили и поехали мы в гаи. На нулевом ТО подтянули ручник, поменяли масла. Как позже узналось (через месяц) не был закручен подрамник должным образом, почти остался без двигателя ))) а я в се думал что рейка стучит. В общем решил отказаться от обслуживания в асв и обратился в онекси ну и по тому как с ними стал работать. Все протянули (предпродажку толком в асв не делали). После этого Эмка доставляла только удовольствие. Через пол года стали  стучать передние амортизаторы, и потекли задние. задние поменяли по гарантии а передние отказались менять сказали раз не текут значит работают. Тут моему удивлению не было предела. Прошел ТО-1 и решил что ТО-2 буду делать сам т.к. ну нет у меня желания отдавать официалам 8100р за замену масла и тормозной жидкости. Поменял все сам (Ибо работаю в магазине запчастей) все вышло на 2000р а именно масло Idemitsu 5w-40, фильтр маслянный , воздушный оригинал и салонный TCN, свечи NGK v-line 39, пока полет нормальный, масло понравилось  дешево и качественно. Чувствуется что двигатель легче стал работать, а то кастрол российский совсем не по нраву.

• 0

3350.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

АНТОНИЙ_64

АНТОНИЙ_64

Житель

• Участники
  • 394 сообщений
  • Год выпуска:2011

Добро пожаловать!:)

• 0

Smith

Smith

Посвященный

• Партнеры
  • 231 сообщений

• 0

3350.png

wik3110

wik3110

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08

Поздравляю с вступлением в клуб! :))

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 426 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Поздравляю с выбором авто и вступлением в клуб! :az:

• 0

1921.png

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

МК. Сходили в АСВ-моторс посмотрели и решили на ней остановиться, в общем оформили мы ее 12 марта 2013
Вот и родственница появилась, всмысле машина, я тоже в этом салоне брал 26 июля 2012, съездил на ТО-0 и больше не бывал, решил сам обслуживать, так как машина показала себя с неплохой стороны, ничего не ломалось, как многие говорили что она сразу начнёт сыпаться, сейчас смеюсь над ними, когда вижу их в магазине покупающих запчасти, сам то я за салфетками, шампунями и освежителями захожу.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 693 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Smith

Приветствуем в клубе!

• 0

Smith

Smith

Посвященный

• Партнеры
  • 231 сообщений

да я также) только я сам сижу в магазине и смотрю как на солярисы всякие да на нексии приходят за всякой фигней о которой у меня голова вообще не думает))) В планах сделать шумку поменять аморты на токико (уже лежат на складе ) ждут лучших времен :bu:

• 0

3350.png

джилли717

джилли717

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

как эксперта, по твоему что лучше токико или каяба? и как по цене?

• 0

Smith

Smith

Посвященный

• Партнеры
  • 231 сообщений

лучше токико они покомфортнее будут(сугубо личное мнение). E2949 задние,  B2220 передние.

• 0

3350.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных