Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДХО на CROSS вместо желтых вставок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

RIDZE

RIDZE

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вот так получилось,сам разобрал и собрал фары за 2 дня ,колечки выписал здесь:

Прикрепленные изображения

• WP_20140326_001.jpg

• 6
.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

user4720

user4720

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Блин, класс! А где же в Украине такие купить?

• 0

Marauder

Marauder

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Блин, класс! А где же в Украине такие купить?

Могу купить и отправить в Украину, если сможешь аналогично сделать с подлокотником для MK2

• 0

garagik56

garagik56

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Год выпуска:2012

Здорово смотрится, молодец. А как подключил?

• 0

Antonov352

Antonov352

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений
  • Год выпуска:2012

Смотрятся классно!!!!

• 0
Изображение

Герман И.Р.

Герман И.Р.

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений
  • Год выпуска:2011

Молодец! только светики дороговаты,  на мой взгляд

• 0

3405.png

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

только светики дороговаты,  на мой взгляд
Ну, на счёт цены, можно и поспорить! ДХО в магазине стоят 1000-1500 р. ( в нашем регионе) Да и поставить их некуда ( тяп-ляп-колхоз не в счёт!)
  • 0

RIDZE

RIDZE

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений

только светики дороговаты,  на мой взгляд
Ну, на счёт цены, можно и поспорить! ДХО в магазине стоят 1000-1500 р. ( в нашем регионе) Да и поставить их некуда ( тяп-ляп-колхоз не в счёт!)

Дело не не в цене.Дело в сложности разборки фары.Да и колечки брал по размеру на-угад,по форуму пошарил ни-кто про размер не знает .(8.9  см внутренний 10.8 наружний заводской вставки)

• 1
.

ka0740

ka0740

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Я сделал проще. Вместо штатных ламп в туманках поставил светодиодные (10 элементов, 3 Вт, 160 руб) и вместо штатной релюшки туманок поставил реле контроля напряжения - подходит один в один. Очень удбно: завел двигатель - ДХО загорелись автоматически, заглушил - погасли. Кушают мало- 6 Вт, светят очень ярко, включать-выключать голова не болит.

Но задался другим вопросом - не нравится свечение задних габаритных огней. Свет этих двух лампочек в фонаре неважно распределяется по кругу. Поэтому издалека видно только по две горящие точки. Хотелось бы на место этих отражающих кругов установить соответствующие кольчки с красными светодиодами. Полагаю было бы красивей и информативней. Но пока этот вопрос продумываю только теоретически. Может у кого то был опыт переделки?

• 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Я сделал проще. Вместо штатных ламп в туманках поставил светодиодные (10 элементов, 3 Вт, 160 руб) и вместо штатной релюшки туманок поставил реле контроля напряжения - подходит один в один. Очень удбно: завел двигатель - ДХО загорелись автоматически, заглушил - погасли. Кушают мало- 6 Вт, светят очень ярко, включать-выключать голова не болит.

Но задался другим вопросом - не нравится свечение задних габаритных огней. Свет этих двух лампочек в фонаре неважно распределяется по кругу. Поэтому издалека видно только по две горящие точки. Хотелось бы на место этих отражающих кругов установить соответствующие кольчки с красными светодиодами. Полагаю было бы красивей и информативней. Но пока этот вопрос продумываю только теоретически. Может у кого то был опыт переделки?

Я вставлял в задние габариты светодиоды,получается красивый круг попробуй!диоды как в передний габарит с 5 диодами

• 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных