Перейти к содержанию

ДХО на CROSS вместо желтых вставок


RIDZE
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@алексей74,разбери высуши и с герметиком собери 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чтобы высушить, разборка не нужна, есть вентиляционные отверстия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу попробовать такую ленту поставить в фару горит 2мя цветами, для подключения 3 провода 1 "-" и 2 "+". Как ее подключить чтоб работала и на габарит и на повторитель поворота? 

 

http://www.aliexpress.com/item/2x-White-Amber-Flexible-Tube-Style-Switchback-Headlight-Headlamp-Strip-Angel-Eye-DRL-Decorative-Light-Dual/1647016778.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как ее подключить
В чем проблема?

Минус на кузов, белые на провод габарита, желтые на провод поворотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо! просто не до конца уверен что при подключении двух "+" одновременно они не начнут ругаться и будет работать желтые в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята аккуратнее со всякими допами , у меня стояли ангельские глазки -газоразрядные так две недели назад загорелась фара от их блока розжига пока потушил сгорел бампер , проводка справа краска на крыле птф ,подкрылок , шумка штатная капота , датчик кондера и вытек весь фреон - стоит ли красота которая была этих жертв ?   Затушили только тремя огнетушителями по 2 литра и кожаной курткой, теперь годится только в машине ковыряться - вот как то так  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо за предупреждение, именно для того чтоб быть аккуратнее и решил спросить совета у более опытных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно дело не в ДОПах, а электрике, который это все подключил?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина банальна -брак блока розжига нагрелся и зажег пластик фары и только потом перегорел предохранитель , а не в электрике . Блок стробоскопов у знакомого то же стал дымить , но дело было днем и он увидел , а у меня случилось когда было темно и я заметил слишком поздно , Простояло это чудо у меня всю осень и зиму и слякоть весеннюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonic,

Прими соболезнования! Не нужно ни чего что греется закреплять на пластик и на такие блоки преды желательно ставить по минимуму нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...