Перейти к содержанию

ДХО на CROSS вместо желтых вставок


RIDZE
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь к вопросу Атамана - может кто рассказать действия и размеры для установки круговых диодных лент в передние и задние фонари?

Нескромно так еще спрошу - нет ли у кого желания провести эту работу за оплату/пиво/коньяки/виски и т.п.? )))

А то мои руки немного под другое заточены )

 

Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


размеры я вроде у себя в дневнике выкладывал когда делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так получилось,сам разобрал и собрал фары за 2 дня ,колечки выписал здесь:

 

Отличный внешний вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если колечки светодиодные, то с ними в комплекте драйверы. Два проводка параллельно габаритам соблюдая полярность. Если колечки CСFL, то с ними в комплекте тоже драйверы, коробочка черная. Рассчитана на 2 колечка, но рекомендую купить 2 блок. Из-за длинных проводов второе кольцо в соседней фаре не загорится. Я разместил по одному блоку в каждой фаре внизу отражателя дальнего света, там как раз место для такой коробочки. посадил на 2сторонний скотч. подключать коробочки тоже параллельно габаритам соблюдая полярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояли газоразрядные кольца -чуть не сгорела вся машина успел потушить с более менее наименьшими потерями -фара , бампер , крыло , птф , подкрылок , кондиционер , жгут проводки и еще по мелочи все с правой стороны . Выглядело красиво , но последствия печальные . Успокаивает , что могло быть хуже . Так для себя решил -больше никакого такого рода тюнинга !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я читал....печально. Поэтому свои колечки запитал от персонального драйвера (так он на 2 кольца), нагрузка ниже, нагрев тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплект неполный. На глазки надо 2 инвертора, ибо провода короткие у глазок и не будет гореть то, до которого тянуть длинную пару. Поэтому запитка каждого глазика персональным инвертором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...