Перейти к содержанию

Перевод авто на зима лето


молодой
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Привет всем !!!

Сегодня решил перевести Джульку на зимнее отопление. Повернув краник в положение зима из под него сразу же по сочился тоненькой струйкой антифриз, повернув в положение лето все прошло. Повторив данный переход несколько раз, как на горячем так и на холодном двигателе ситуация осталась прежней. Помогите кто чем может, может быть кто сталкивался.

 

Смотри здесь про краник  :  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1621.0.html

 

Аккуратней, в случае выхода из строя любого узла системы охлаждения, дилер увидев этот краник, откажет Вам в гарантийном ремонте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,все диллер видел и возражений не было.

 

Тогда я еду к вам по поводу стуков в подвеске. Мой диллер говорит, что все в пределах нормы.

А как в Ред Драгон пожаловаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое положение на кране "ЗИМА", а какое "ЛЕТО"? В руководстве написано, что крайнее правое - это зима, крайнее левое - лето. У меня на Джильке все наоборот: в крайнем правом печка не греется никак, а в крайнем левом греет дай бог! Может китайцы опять перепутали положения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в Ред Драгон пожаловаться???

 

http://geelycars.ru/feedback/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое положение на кране "ЗИМА", а какое "ЛЕТО"? В руководстве написано, что крайнее правое - это зима, крайнее левое - лето. У меня на Джильке все наоборот: в крайнем правом печка не греется никак, а в крайнем левом греет дай бог! Может китайцы опять перепутали положения?

 

У меня ситуация аналогичная!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только МК )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какое положение на кране "ЗИМА", а какое "ЛЕТО"? В руководстве написано, что крайнее правое - это зима, крайнее левое - лето. У меня на Джильке все наоборот: в крайнем правом печка не греется никак, а в крайнем левом греет дай бог! Может китайцы опять перепутали положения?

 

У меня ситуация аналогичная!))

 

Кроме нас с Олегом Владимировичем у всех что, ситуация другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...