Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Перевод авто на зима лето

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
+1) Кондей сушит воздух.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Включать кондей надо как-минимум раз в месяц на несколько минут для того, чтобы смазку прогнать по системе. Это надо делать круглый год. Ну а то, что включением кондиционера сушится воздух должно быть написано и в мануале. Воздух при этом гонится через испаритель, где влага осаждается.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Парни, вот я писал еще в феврале этого года! http://www.geely-clu...pic,175.40.html
А вот в бортовике у Kosster тоже хорошо все описано.
http://www.geely-clu...9.html#msg26289
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
а напишите пожалуйста размеры шарового крана,который вместо того пластмассового ставится!!!и поподробнее,как его устанавливать?и сколько антифриза при этом вытечет.?Заранее огромное спасибо!!!А то подтекает краник!!!
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
СЕРЕГА MK BLACK!  размеры шарового крана,который вместо того пластмассового ставится = я поставил обычный пол-дюймовый с рукояткой в виде "бантика", при этом нужно прикупить и прикрутить с уплотнением два штуцера под шланги 16мм (они м.б. как с наружной, так и с внутренней резьбой 1/2", в зависимости от того, с какими резьбами кран). Штуцеры рублей по 60, а кран не бери дешёвый на рынке - дольше не потечёт. Открути нижний хомут (дв-ль остыл!), подставив подходящую ёмкость, медленно вытащи крантик из шланга, слей, что сольётся (более 0,5л там не будет). То же с верхним хомутом. Поскольку длина новой конструкции на 2-3 см больше старой, мне пришлось обрезать нижний шланг, чтобы новый кран правильно вписался. Смазав штуцера силиконовым герметиком, надеваешь шланги и затягиваешь хомуты. Затем открываешь пробку радиатора и вливаешь, что слилось. Вот и всё. Если с газовым ключом не на "Ты", лучше позвать сантехника.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Ну а поставив краник печки от девятки можно еще добиться закрытия-открытия крана из салона.
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
пережми оба шланга перед снятием крана, и у тебя вообще ничего не вытечет )))
  • 0

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
Спасибо большое за помощь.С сантехникой знаком,думаю справлюсь!!!!
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Ну а поставив краник печки от девятки можно еще добиться закрытия-открытия крана из салона.

Можно поподробнее?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
http://www.geely-clu...=asc&&start=650 Тут в бортовике описал установку краника от ВАЗ 2108(9). Трос подсоса вывел в салон и теперь из салона открываю-закрываю кран. Нет необходимости останавливаться и открывать капот - очень удобно.
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных