Перейти к содержанию

Перевод авто на зима лето


молодой
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как у вас, Коллеги, а я кран пока с "лета" не перевел, и так жарко, все время убавляю минут через пять, а то даже в осенней куртке жарковато как-то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю как у вас, Коллеги, а я кран пока с "лета" не перевел, и так жарко, все время убавляю минут через пять, а то даже в осенней куртке жарковато как-то)

 

Кстати, в мануале ошибка по поводу положения краника. Диаметрально противоположная ситуация. Перевел на "зиму" - холодный забортный воздух пошел. Наверное, по иероглифам имелось в виду: тепло (зимой) и холодно (летом).

Попробуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, забавно) тогда вообще его трогать не буду, дабы не "разгневать" свою Джульку и не вызвать течь из краника) Или поэкспериментирую непосредственно при прохождении ТО, пусть сами кран ворочают и если не дай Бог потечет, нехай сразу меняют... или как в прошлый раз Жалоба в Службу защиты прав потребителей, В Головную организацию и прокуратуру для кучи)... Сразу реагировать начинают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю как у вас, Коллеги, а я кран пока с "лета" не перевел, и так жарко, все время убавляю минут через пять, а то даже в осенней куртке жарковато как-то)

 

Кстати, в мануале ошибка по поводу положения краника. Диаметрально противоположная ситуация. Перевел на "зиму" - холодный забортный воздух пошел. Наверное, по иероглифам имелось в виду: тепло (зимой) и холодно (летом).

Попробуй :)

 

Все тоже самое! В мануале ошибка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня краник от москвича хорошо подошел,пока все супер и морозы не по чем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил шаровый краник и все ок. Старый разобрал и выкинул, т.к. потек при переключении. Цена вопроса 180р и пол часа времение. :)

http://s61.radikal.ru/i173/1001/35/d456e40acdf4t.jpg

http://s005.radikal.ru/i209/1001/6b/870e513cc134t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kra$$avchik  приветствую тебя здесь!, а что за красный провод от аккумулятора

 

Эт он по ходу дела не хреновенькую музычку воткнул....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...