Перейти к содержанию

Не заводится двигатель


призёр
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет всем!

кто знает подскажите, пробег 13000, свечи не менял, масло SHEEL 10W - 40. при забортной температуре от нуля и ниже двигатель запускается с третей попытки, причем первый раз запуск проходит нормально но на первых секундах сдыхают обороты, это же и во торой раз и только потом струдом начинает номально работать/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотри тему - Дабл старт!! Это уже обсуждается!!! И есть много советов!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет всем!

кто знает подскажите, пробег 13000, свечи не менял, масло SHEEL 10W - 40. при забортной температуре от нуля и ниже двигатель запускается с третей попытки, причем первый раз запуск проходит нормально но на первых секундах сдыхают обороты, это же и во торой раз и только потом струдом начинает номально работать/

 

аккумулятор родной? Если ДА, то дело в аккумуляторе.... меняй =)

 

а причем здесь аккумулятор если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы проверил рабочее давление на форсунках, если  норма -чистка форсунок, проверка датчика температуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а причем здесь аккумулятор если не секрет?

 

Просто при отрицательных температурах аккумулятор слабеет... короче, амперов у него маловато будет...  ну я так считаю...

 

Вот не поленюсь - заряжу завтра с утра АКБ. Тем более, что все-равно первую половину дня придется дома сидеть - САН-техника'сан ждать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а причем здесь аккумулятор если не секрет?

 

Просто при отрицательных температурах аккумулятор слабеет... короче, амперов у него маловато будет...  ну я так считаю...

 

Вот не поленюсь - заряжу завтра с утра АКБ. Тем более, что все-равно первую половину дня придется дома сидеть - САН-техника'сан ждать :)

 

Вот и молодец. потом отпишись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батарею нужно сутки заряжать если родная а так проверь свечи и заливай хороший бензин .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
если стартер Крутит бодренько то дело не в акуме.обратись в сервис пусть делают диагностику .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а причем здесь аккумулятор если не секрет?

 

Просто при отрицательных температурах аккумулятор слабеет... короче, амперов у него маловато будет...  ну я так считаю...

 

при слабых "амперах" или недостаточном заряде аккумулятора не должен двигатель запускаться вообще или именно терять обороты??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а причем здесь аккумулятор если не секрет?

 

Просто при отрицательных температурах аккумулятор слабеет... короче, амперов у него маловато будет...  ну я так считаю...

 

при слабых "амперах" или недостаточном заряде аккумулятора не должен двигатель запускаться вообще или именно терять обороты??

 

Я не утверждаю, это моё предположение, у меня так на 2111 было. Возможно ты и прав... А по поводу "не должен двигатель запускаться вообще или именно терять обороты" не согласен! Не должен только при полном разряде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...