Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не заводится двигатель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

призёр

призёр

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
привет всем! кто знает подскажите, пробег 13000, свечи не менял, масло SHEEL 10W - 40. при забортной температуре от нуля и ниже двигатель запускается с третей попытки, причем первый раз запуск проходит нормально но на первых секундах сдыхают обороты, это же и во торой раз и только потом струдом начинает номально работать/
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Смотри тему - Дабл старт!! Это уже обсуждается!!! И есть много советов!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений

привет всем!
кто знает подскажите, пробег 13000, свечи не менял, масло SHEEL 10W - 40. при забортной температуре от нуля и ниже двигатель запускается с третей попытки, причем первый раз запуск проходит нормально но на первых секундах сдыхают обороты, это же и во торой раз и только потом струдом начинает номально работать/

аккумулятор родной? Если ДА, то дело в аккумуляторе.... меняй =)

а причем здесь аккумулятор если не секрет?
  • 0

Юра

Юра

Участник

• Участники
  • 78 сообщений
Я бы проверил рабочее давление на форсунках, если  норма -чистка форсунок, проверка датчика температуры.
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Просто при отрицательных температурах аккумулятор слабеет... короче, амперов у него маловато будет...  ну я так считаю...

Вот не поленюсь - заряжу завтра с утра АКБ. Тем более, что все-равно первую половину дня придется дома сидеть - САН-техника'сан ждать :)
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Просто при отрицательных температурах аккумулятор слабеет... короче, амперов у него маловато будет...  ну я так считаю...

Вот не поленюсь - заряжу завтра с утра АКБ. Тем более, что все-равно первую половину дня придется дома сидеть - САН-техника'сан ждать :)

Вот и молодец. потом отпишись...
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
батарею нужно сутки заряжать если родная а так проверь свечи и заливай хороший бензин .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
если стартер Крутит бодренько то дело не в акуме.обратись в сервис пусть делают диагностику .

призёр

призёр

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Просто при отрицательных температурах аккумулятор слабеет... короче, амперов у него маловато будет...  ну я так считаю...

при слабых "амперах" или недостаточном заряде аккумулятора не должен двигатель запускаться вообще или именно терять обороты??
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

при слабых "амперах" или недостаточном заряде аккумулятора не должен двигатель запускаться вообще или именно терять обороты??

Я не утверждаю, это моё предположение, у меня так на 2111 было. Возможно ты и прав... А по поводу "не должен двигатель запускаться вообще или именно терять обороты" не согласен! Не должен только при полном разряде...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных