Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не заводится двигатель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
аккумулятор в порядке?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
В стартере проблема. Попробуй постучать по стартеру, может быть заработает.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

горят все приборы, но при повороте ключа стартер не щелкает и не крутит. при заводке с буксира схватывает с первых метров. и после заводится ключом без проблем.
подскажите, в чем проблема???

Умерло или при смерти втягивающее, скоро и с толкача не заведешь.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

горят все приборы, но при повороте ключа стартер не щелкает и не крутит. при заводке с буксира схватывает с первых метров. и после заводится ключом без проблем.
подскажите, в чем проблема???

Умерло или при смерти втягивающее, скоро и с толкача не заведешь.

Как "мертвое" втягивающее может повлиять на заводку с толкача???
Для начала надо снять стартер, протереть его чистой тряпочкой, шпильки присоеденения проводов почистить, смазать солидолом...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Да вот так. :) Можешь и снять, а вдруг. В моем случае не помогло. Ток подаешь - вроде жужжит, ставишь на место - щелчок и все. На другом стартере без проблем было.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Егорыч

Егорыч

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
акум в порядке, попробую утром постучать
  • 0

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
всем привет! дело вот в чем, решил завести машину, на улице было -25, потом потеплело до -20. стартер крутит, хорошо, акб заряжен. пытается завестись, схватывает через раз, и не чего из этого не вышло, ганял двигатель с 12.30 до 16.00 и не завелась. снимал свечи, чистел, на них был бензин но не много, черный нагар, пробег 8.000тыс. и это не чего не принесло. насос работает. до этого потерял пробку бензобака, 2 дня ездил с открытым баком, пока не заметил. при включении зажигание звук какой-то, то ли насос то ли еще что то, когда качает бензин слышно скрежет с писком, не понятно где, но кажется что под капотом. что эт может быть? похожая ситуация была 2 дня назад, тож не заводилась, приходилось каждый раз зарежать акб, через часа 2 завел, на улице было -30, а вот вчера было тож холодно, вышел, крутнул стартер 1 раз и завелась. может конденсат в топливной системе замерз? короче мучился сеня целый день, настораживает звук при включении зажигания, что еще кроме насоса может шуметь?  может ли топливный фильтр замерзнуть?
  • 0

2453.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

снимал свечи, чистел, на них был бензин но не много, черный нагар, пробег 8.000тыс.

Меняй заправку.
Очень похоже на бензин низкого качества,все вопросы пропадут,не вижу дату покупки,чтоб мыслить в нужном направлении.
  • 0

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
пробег 8.000тыс 2012г., 7месецев, не заводится не как , на улице -30 было, потом потеплело до -20,
пытается схватить, но все без результатов, схватывает через раз. свечи не залиты, небольшой нагар, почистили, все равно тож самое,  акб зарежал, бинзин пол бака, 92. недавно потерял пробку от бензобака, 2 дня ездил, пока не заметил. при прокручивание стартера не заводится, при его остановки слышен какой то вой и скрип, не понятно где, но больше слышен из под капота.
как бензин качает, и при включение зажигания, тож самое. стартер и двигатель крутит нармольно, но нет результата. насос качает. что может быть? конденсат в отопительной системе? или фильтр отопительный? посмотрю предохранитель завтра и  реле

• 0

2453.png

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

всем привет! дело вот в чем, решил завести машину, на улице было -25, потом потеплело до -20. стартер крутит, хорошо, акб заряжен. пытается завестись, схватывает через раз, и не чего из этого не вышло, ганял двигатель с 12.30 до 16.00 и не завелась. снимал свечи, чистел, на них был бензин но не много, черный нагар, пробег 8.000тыс. и это не чего не принесло. насос работает. до этого потерял пробку бензобака, 2 дня ездил с открытым баком, пока не заметил. при включении зажигание звук какой-то, то ли насос то ли еще что то, когда качает бензин слышно скрежет с писком, не понятно где, но кажется что под капотом. что эт может быть? похожая ситуация была 2 дня назад, тож не заводилась, приходилось каждый раз зарежать акб, через часа 2 завел, на улице было -30, а вот вчера было тож холодно, вышел, крутнул стартер 1 раз и завелась. может конденсат в топливной системе замерз? короче мучился сеня целый день, настораживает звук при включении зажигания, что еще кроме насоса может шуметь?  может ли топливный фильтр замерзнуть?

Земляк, скорее всего бензин такой...я поменял заправку и все проблемы пропали, тоже заводилась с третьего или четвертого раза..

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных