Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не заводится двигатель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
предахранители в норме, свечи опять прожигал на комфорке. схватывает но не заводится на улице -25.

• 0

2453.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
масло не замершее, антифриз тоже в порядке, грел печкой с вентилятором фильтр отопительный
толку нет

• 0

2453.png

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

масло не замершее, антифриз тоже в порядке, грел печкой с вентилятором фильтр отопительный
толку нет

Не заводится совсем, даже не схватывает?
  • 0

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
[

Не заводится совсем, даже не схватывает?
[/quote]
[quote name="Олегыч" post="157242" timestamp="1359544251"]Не заводится совсем, даже не схватывает?[/quote]

пытается схватить через раз, и не чего, схватывает с хлопками, из глушителя хлобки идут. скоро другой бензин залью, тот что в баке не знаю как выкачать его, придется с тем мешать. последняя надежда осталась

• 0

2453.png

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
как заднее сиденье еб.... снять не хочет сниматься, хочу в бак попасть

• 0

2453.png

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
На заднем сиденье клипсы стоят, на морозе поломаются...лучше не лезь, у меня все поломались :(
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Что такое отопительный фильтр? Тут народ правильно говорит. В этой ситуации надо слить бенз нафиг и залить хорошего 95 вместе с очистителем инжектора. И лучше свечки заодно поменять. Попробовать завести. Если не поможет, пиши - будем думать :)
  • 0
Изображение

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений

Что такое отопительный фильтр? Тут народ правильно говорит. В этой ситуации надо слить бенз нафиг и залить хорошего 95 вместе с очистителем инжектора. И лучше свечки заодно поменять. Попробовать завести. Если не поможет, пиши - будем думать :)

Все завел я ее, :-)! Привезли бензин тож 92, залил, чуть покрутил и завелась. Чувство было ща как будто заглохнет, серо-черный дым из выхлопной как завалил, покатался по кругу у себя, приехал норм стало. Не дошло короче до меня как бензин с бака слить, залил новый с перемешкой со старым, который был в баке. До этого был 92 и залил 92. У нас бензокалонка интересная, в одной плохой бензин в другой норм. Над заехать валить им.
  • 0

2453.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

У нас бензокалонка интересная, в одной плохой бензин в другой норм.

И все это знают и все равно некоторые льют  :)) И почему везде такое встречается ?

• 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Все завел я ее, :-)! Привезли бензин тож 92, залил, чуть покрутил и завелась. Чувство было ща как будто заглохнет, серо-черный дым из выхлопной как завалил, покатался по кругу у себя, приехал норм стало. Не дошло короче до меня как бензин с бака слить, залил новый с перемешкой со старым, который был в баке. До этого был 92 и залил 92. У нас бензокалонка интересная, в одной плохой бензин в другой норм. Над заехать валить им.

У нас в самарской области из 10 заправок на одной бензин еще ничего может быть...а в остальных дерьмо
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных