Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не заводится двигатель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Наличие бензина проверь. ;) Бензонасос.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Пока мой напарник безушпешно пытался заводить Мкашку,за это время подсадил АКБ,а сегодня после того как установил,машинка завелась,по его словам АКБ,до этого был заряжен,а может и нет,что и стало причиной,я тоже как то разредил,когда забыл выключит противотуманки,а прикурить не получилось,машина так же не заводилась,толькол потом когда зарядил АКБ,то сразу завелась,ещё может,чего отошло,так как он после того,как поставил АКБ,на зарядку,проверил все предохранители и различные разёмы,а может был какой глюк,а после снятия АКБ,всё обнулилось,хрен его знает,главное,что с машинкой всё впорядке,это у него первый и единственный косяк после покупки,так как я ему продал,он только один раз масло поменял и всё,больше некуда и никогда не лазил.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Чтобы двигатель завелся нужно совпадение некоторых условий: 1. Должно быть чему гореть (бензин- его подача в камеру сгорания в достаточном количестве); 2. Должно быть чем поджигать (искра - должна быть достаточно сильной и в определенный момент); 3. Должно быть создано давление в цилиндре в момент поджига топливной смеси (копрессия в цилиндрах должна быть не менее 8-10 очков для того что бы хотябы завестись и хоть как то ехать - нормально 12 очков). Если хотя бы одно условие не выполняется - двигатель не заводится. Остается методом исключения найти этот пункт. В твоем случае если плохо заводится на холодную - то возможно дело в датчике или регуляторе холостого хода - как холостые держит нормально? Нельзя и исключать банальную низкую компрессию в двигателе, например, из-за залегания колец от совсем некачественного топлива.
  • 0
Изображение

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
У меня утром машина заводится отлично, потом немного поработав, начинает троить, на педаль газа реагирует тяжело, приходится давать ей 2-3 тыс, поработав какоето время на больших, все приходит в норму
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
у меня тоже не заводилась, главное все горело и работало, правда были щелчки в стороне стартера, думал стартер или втягивающий, оказалось просто аккум подсел и ей просто не хватало мощности завестись... а может тоже какой косяк был, а при снятии аккума и постановке его уже заряженного все обнулилось...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Проблема решена! Прочистили дроссель! Теперь заводится хорошо!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

amalli

amalli

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Привет! Та же проблема, машина не заводиться. Мк-е 1 год пробег 26000 км, эксплуатируется в нормальных условиях. Сначала просто не заводилась, постояв часа 2, сняли клемму АКБ, подождали 5мин-завелась, только на холостых глохнет, подержав 3000 об поехала. Сначала сослались на плохой бензин. Но спустя 2 дня вообще не можем завести. Проверяли свечи-все ок, бензин есть даже специально долили, бензонасос при подключении к АКБ на прямую работает, а вот не напрямую иногда качает иногда нет. Что это может быть? У кого нибудь было подобное?
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
реле бензонасоса может мудрить, посмотреть схему можно тут: http://www.geely-clu...pic,2860.0.html
  • 0

aldr

aldr

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
датчик холостого хода накрылся
  • 0

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Как вариант - клапан давления топлива (вроде он так называется)
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных