Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не заводится двигатель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Radjaaaa

Radjaaaa

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Предохранитель глянуть и реле на насос.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Спасибо! Реле не срабатывало! Походу контакт плохой был!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

schweppes

schweppes

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Проблема решена! Прочистили дроссель! Теперь заводится хорошо!

Во блин, и бензонасос на халяву достался.
  • 0

Guest_Рафаэль_*

Guest_Рафаэль_*
  • Гости
Добрый денечек :) Вот какая незадача :( Уранил я отвертку (маленькая короткая),думал до самого низа упала, ан нет оказалась она на ремнях навесного оборудование. Когда я завел двигло слышу в районе ремней бряк шкут бум бряк, ну я тут же и заглушил. Сняв фильтр , посмотрел я ремни , ремни вроде нормально не слетевшие и не порваны. Ну я и решил завести двиг а нет, приборка включилась все как обычно, все звуки присутствуют, топливный насос или как что там жужжит ?подскажите? не совсем разбираюсь! _объясните :), ну так вот ,повернул я ключ на старт услышал щелчок в районе ремней и тишина ,  ни стартер ни катушка которая стрекочет, которая стоит на левом боку от которой идут высоковольтные провода на свечи ( когда аккум подсаженный я это уж не раз слышал ,стрекоток и стартер еле крутит, так что аккум в норме ) а тут  тишина кроме этого щелчка ,когда ключ на старт щелчок а когда  не старт обратно отключаю слышен отщелчек. Что это может быть? либо клемы либо предохранители ? Где посмотреть какие клемы какие предохранители? Подскажите пожалуйста ? Забыл дописать ,когда отвертка упала на землю под машину ,когда заглушил двиг, отвертка была потерта каким то роликом, так вот мог ли  я такими неумелыми действиями попортить ролики и ремни и стоит заводит ? Надеюсь там ничего страшного?А если ремни неровно или порвал то в 1 случае будет шелест а во 2 ом случае ? Такое уже было когда я оставил машину под окнами . На утро завелась попыхтела :) пару оборотов колен вала сделала и заглохла сама. При повторном повороте ключа тоже щелчки.(на данный момент аккум новый свечи тоже) спасло токо спас за веревку на буксир :( , сцепление выжал , первая передача , сцепление нажатым  отпустил и завелась :) НО ВСЕ ЖЕ где чего посмотреть и проверить подскажите ? а ? Жду с нетерпение ответа знающих ветеранов и старожил  сайта :) Вроде подробно описал.. Жду совета :) [mod]Отредактировал[/mod]

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
Рафаэль, вывеси авто  передок, выкрути все свечи(чтоб компрессию убрать) , включи передачу любую и покрути колесо любое руками.Есть чувство что ты шестерни заклинил и стартер и не крутит движок.Если все хорошо, то ищи причину в стартере.Щелчок- это срабатывает втягивающее на стартере, а если заклинила какая то шестерня, и движок замер, то стратер его и крутить не будет.Проверь работу движка как я писал, а то все спалишь
  • 0

Guest_Рафаэль_*

Guest_Рафаэль_*
  • Гости
Урааа завелась ! моя жулька ! :) с первого раза. ВО ДУБИНА  Я криворукая. В общем так , один ремень сполз с блока в сторону :( что-то шоркает толи ремень об что то-толи ? Не знаю? залезть не могу, в гараже не айс , ничего там в ремнях невидно. В общем товарищи , на привези тащиться в сервис ,(у нас в микрорайоне где-то километр), как-то стремно на веревке тащиться мне, а самому можно как-то это дело исправить ? Н? Кто подскажет ! Пожалуйста товарищи, подскажите ! ? А , и еще, где у нас тут техотдел по форуму ? Надо кое-что спросить? Дайте ссылку? :) [mod]отредактировал[/mod]

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ура моя жулька завелас
с первого раза.
ВО ДУБИНА  Я криворукая.

Вобшем так ,один ремень сполз с блока в сторону :( шота шоркает толи ремень обчета толи ?
залесть немагу, в горожэ неайс ничешэнки там в ремнях невидно.

Вобщем товарисчи , на привези ташится в сервис ,у нас в микраге гдето километр, както стремно на верефке ташитя мне, а самому можно както это дело исправить ? Н?
Кто подскажэт ! Пожалуста товарисчи !!! ?

А и есче где у нас тут теходел по форуму ? Надо коечо спросить?
Дайте ссылку?

Это ужас. Из всего этого набора бук ни понял ни слова. А русский язык есть?
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
алекс) у человека радость)))какая разница че он написал)))главное все обошлось)
  • 0
кто, если не мы?

Guest_Рафаэль_*

Guest_Рафаэль_*
  • Гости
НУ А все же?   В общем так ,один ремень сполз с блока в сторону что-то шоркает, толи ремень об что-то толи ? . Залезть не могу, в гараже не айс , ничего там в ремнях невидно. В общем товарищи , на привези тащиться в сервис ,у нас в микраге где-то километр , как-то стремно на веревке тащиться мне, а самому? можно как-то это дело исправить? ? Н? Кто подскажет ! Пожалуйста товарищи ! ? Или все-таки лучше в сервис ? А и еще где у нас тут техотдел по форуму? Надо кое-что спросить? Дайте ссылку :) [mod]отредактировал[/mod]

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
попробуй прогрей двигатель, прокатись вокруг дома, выйди и послушай звук, у меня иногда двигатель издавал странные звуки сам по себе)ну а вообще коли гарантия, то можно  сделать вылазку к сервисменам.)
  • 0
кто, если не мы?

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Техотдел здесь и есть.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями: