Перейти к содержанию

Не заводится двигатель


призёр
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Реле не срабатывало! Походу контакт плохой был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проблема решена! Прочистили дроссель! Теперь заводится хорошо!

Во блин, и бензонасос на халяву достался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый денечек :)

 

Вот какая незадача :(

Уранил я отвертку (маленькая короткая),думал до самого низа упала, ан нет оказалась она на ремнях навесного оборудование.

Когда я завел двигло слышу в районе ремней бряк шкут бум бряк, ну я тут же и заглушил.

Сняв фильтр , посмотрел я ремни , ремни вроде нормально не слетевшие и не порваны.

Ну я и решил завести двиг а нет,

приборка включилась все как обычно, все звуки присутствуют, топливный насос или как что там жужжит ?подскажите? не совсем разбираюсь! _объясните :), ну так вот ,повернул я ключ на старт услышал щелчок в районе ремней и тишина ,  ни стартер ни катушка которая стрекочет, которая стоит на левом боку от которой идут высоковольтные провода на свечи ( когда аккум подсаженный я это уж не раз слышал ,стрекоток и стартер еле крутит, так что аккум в норме ) а тут  тишина кроме этого щелчка ,когда ключ на старт щелчок а когда  не старт обратно отключаю слышен отщелчек.

Что это может быть? либо клемы либо предохранители ? Где посмотреть какие клемы какие предохранители? Подскажите пожалуйста ?

 

Забыл дописать ,когда отвертка упала на землю под машину ,когда заглушил двиг, отвертка была потерта каким то роликом, так вот мог ли  я такими неумелыми действиями попортить ролики и ремни и стоит заводит ? Надеюсь там ничего страшного?А если ремни неровно или порвал то в 1 случае будет шелест а во 2 ом случае ?

 

Такое уже было когда я оставил машину под окнами . На утро завелась попыхтела :) пару оборотов колен вала сделала и заглохла сама. При повторном повороте ключа тоже щелчки.(на данный момент аккум новый свечи тоже)

спасло токо спас за веревку на буксир :( , сцепление выжал , первая передача , сцепление нажатым  отпустил и завелась

:)

 

НО ВСЕ ЖЕ где чего посмотреть и проверить подскажите ? а ?

 

 

Жду с нетерпение ответа знающих ветеранов и старожил  сайта :)

Вроде подробно описал..

 

Жду совета :)

[mod]Отредактировал[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафаэль, вывеси авто  передок, выкрути все свечи(чтоб компрессию убрать) , включи передачу любую и покрути колесо любое руками.Есть чувство что ты шестерни заклинил и стартер и не крутит движок.Если все хорошо, то ищи причину в стартере.Щелчок- это срабатывает втягивающее на стартере, а если заклинила какая то шестерня, и движок замер, то стратер его и крутить не будет.Проверь работу движка как я писал, а то все спалишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа завелась ! моя жулька

! :)

с первого раза.

 

ВО ДУБИНА  Я криворукая.

 

В общем так , один ремень сполз с блока в сторону :( что-то шоркает толи ремень об что то-толи ? Не знаю?

залезть не могу, в гараже не айс , ничего там в ремнях невидно.

 

В общем товарищи , на привези тащиться в сервис ,(у нас в микрорайоне где-то километр), как-то стремно на веревке тащиться мне, а самому можно как-то это дело исправить ? Н?

Кто подскажет ! Пожалуйста товарищи, подскажите ! ?

 

А , и еще, где у нас тут техотдел по форуму ?

Надо кое-что спросить?

Дайте ссылку?

:)

[mod]отредактировал[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура моя жулька завелас

с первого раза.

ВО ДУБИНА  Я криворукая.

 

Вобшем так ,один ремень сполз с блока в сторону :( шота шоркает толи ремень обчета толи ?

залесть немагу, в горожэ неайс ничешэнки там в ремнях невидно.

 

Вобщем товарисчи , на привези ташится в сервис ,у нас в микраге гдето километр, както стремно на верефке ташитя мне, а самому можно както это дело исправить ? Н?

Кто подскажэт ! Пожалуста товарисчи !!! ?

 

А и есче где у нас тут теходел по форуму ? Надо коечо спросить?

Дайте ссылку?

 

 

Это ужас. Из всего этого набора бук ни понял ни слова. А русский язык есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс) у человека радость)))какая разница че он написал)))главное все обошлось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ А все же?

 

 

В общем так ,один ремень

сполз с блока в сторону что-то

шоркает, толи ремень об что-то

толи

? .

Залезть не могу, в гараже

не айс , ничего там в

ремнях невидно.

В общем товарищи , на

привези тащиться в сервис ,у

нас в микраге где-то

километр

, как-то стремно на

веревке тащиться мне, а самому?

можно как-то это дело

исправить?

? Н?

 

Кто подскажет !

Пожалуйста товарищи ! ?

Или все-таки лучше в сервис ?

А и еще где у нас тут

техотдел по форуму?

Надо кое-что спросить?

Дайте ссылку :)

[mod]отредактировал[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй прогрей двигатель, прокатись вокруг дома, выйди и послушай звук, у меня иногда двигатель издавал странные звуки сам по себе)ну а вообще коли гарантия, то можно  сделать вылазку к сервисменам.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...