Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не заводится двигатель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Если попадала отвёртка-то может быть надрыв ремня вот он и щелкает.Сними правое колесо,если есть защита-тоже сними и осмотри внимательно.А в сервис доехать желательно.Как работает двигатель?Что мало вероятно- ремень ГРМ может перескочить на зуб от этого плохо заводится и щелкает.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Рафаэль_*

Guest_Рафаэль_*
  • Гости
Двигатель завелся хорошо , шум со стороны ремней . Завел я его тогда, погозовал  ,вроде ничего а как открыл дверь и услышал шумы со стороны ремней тут-же заглушил и не заводил больше боюсь. Жду потепления чтобы посмотреть добром , посоветоваться с парнем который в сервисе работает, и там уже решить, либо в гараже сделать либо с сервис к парню  там уже толком посмотреть. А к неофецалам я не говорю да и мне до них 100 км по трассе и 30 по городу в пробках тащится , поэтому отпадает. [mod]отредактировал[/mod]

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
немного по теме  был сегодня в автосалоне 2000 прикупил по случаю графитовую прокладку(кольцо) между выпускным коллектором и катализатором код 1016002020 за 206 руб., в экзисте почти 500 р., начало сечь через неё, так мастер приёмщик сказал что они меняли  такое кольцо и после замены машина перестала заводится, потом они как я понял промучились с ней почти день, пока не сняли катализатор и не тряхнули его он толи весь осыпался, толи может быть части графитовой прокладки туда попали после сборки стала заводится. Версия что графитовое кольцо выдавливается при повышенном сопротивлении в катализаторе
  • 0

Evgeny199

Evgeny199

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Добрый вечер, машине всего два года. Недавно начались такие проблемы. Иногда машина заводится не с первого раза. Стартер крутит, бензин идет. Приходится долго заводить и подгазовывать, что бы машина завелась. Так же периодично случается, после того как завел машину, держит обороты в районе 3 000 оборотов, затем глохнет. Поменял все свечи. Пользовался поиском по форуму, видел похожие проблемы, но не та которая у меня. В чем может быть проблема? Можно ли решить самому или сразу в сервис?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Возможно регулятор холостого хода. Можно проверить. Снять его и при включении\выключении пипка должна выдвигаться\задвигаться.(Плавно,без рывков) Только надо придерживать эту пипку,а то может выпасть. Лучше делать в двоем.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Возможно регулятор холостого хода. Можно проверить. Снять его и при включении\выключении пипка должна выдвигаться\задвигаться.(Плавно,без рывков) Только надо придерживать эту пипку,а то может выпасть. Лучше делать в двоем.

Полностью соглаен!!! Неисправность регулятора холостого хода...
  • 0

Evgeny199

Evgeny199

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Большое спасибо, буду проверять.
  • 0

keen_spb

keen_spb

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Дня два чувствовал запах жженой резины слабый
Доехал до свободного места, машину поставил правой стороной, обеими колесами на паребрик.
Дохожу на следующий день - матушку домой отвезти.
Сажусь: полный оборот ключа - глохнет - и тарахтит причем
Менял свечи за неделю
???????????????ЧТО ЭТО
  • 0
Не переходите yлицy на тот свет!

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений
Chek Engine горит?
Если не горит ,а все предохранители целы и мозги живы, но тачка не заводится совсем без видимых на то причин, возможно, умер бензонасос. Если горит, то надо сканировать. Может быть умер ДПКВ.
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Скорее всего пробит какой то провод высоковольтный.
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных