Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не заводится двигатель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Скорее всего пробит какой то провод высоковольтный.

А разве при пробое провода ЧЕК не горит???
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

Скорее всего пробит какой то провод высоковольтный.

Она на 3 горшках бы завелась, не зима.
Возникла тут мысль шальная... Она же правой стороной на поребрике? Может бензина маловато и насос до него не достает? Может попробовать ее скатить на ровную площадку?
  • 0

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 419 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Дня два чувствовал запах жженой резины слабый
Доехал до свободного места, машину поставил правой стороной, обеими колесами на паребрик.
Дохожу на следующий день - матушку домой отвезти.
Сажусь: полный оборот ключа - глохнет - и тарахтит причем
Менял свечи за неделю
???????????????ЧТО ЭТО

1. зазоры-то на свечах выставил? 2. покрути стартером и выверни любую свечу,если сырая,то бензонасос исправен. Вот после этого,если не найдешь причины, нужно проводить диагностику.
  • 0
Павел

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Резиной пахло-не минусовой ли провод плавиться стал?Посмотри крепление провода на коробке на АКБ,Заводиться-контакт отходит и глохнет.Как один из вариантов.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
При повороте ключа во второе положение из под заднего сиденья должен быть слышен звук работающего бензонасоса. Если его нет - можно крутить "до посинения", всё равно не заведётся. Это раз.
Машина под наклоном на борт - мало бензина и насос его не достаёт. Это два.
Если бы вот так сразу и неожиданно сдохла одна свеча, или любой высоковольтный провод - мотор бы завёлся, но работал бы неустойчиво (в народе говорят"троит"). Это три, причём из области фантастики потому, что на стоянку поставили исправный автомобиль (если не принимать во внимание запаха горелой резины).
Я только одного не понял:
полный оборот ключа - глохнет - и тарахтит причем    так он завёлся, или нет? Если не завёлся, то не может глохнуть, а "тарахтеть" тем более... :ap:
  • 0
Изображение

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Аккумулятор сел ,как вариант.(стартер тарахтит)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Аккумулятор сел ,как вариант.(стартер тарахтит)

Тогда искать по чему он сел. Генератор? А при трех работающих цилиндрах машина заводится и едет. И да же при двух работающих. И даже на одном цилиндре двигатель работает, ну работает конечно это преувеличение. Но не глохнет это точно. Издает конвульсии, трясется весь.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
Нет страшного ничего..без каких либо не значимых причин не должна не завестись...поставь на ровное место, послушай шумит ли насос при включеном зажигании..какой нибудь пустяк, над которым потом сам будешь смеятся
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ага,бензин кончился.Датчику особо не доверяй :)А запах так-откуда нибудь из вне залетел.
  • 0

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений
Так что там с машиной, завелась? Уж очень интересно, что за неисправность была.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных