Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не заводится двигатель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Ау-где не заведенная машина-или на радостях про форум забыл :am:?Или умер со смеху ,как причину обнаружил? :ai:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Человек же сказал,что уезжает в субботу-значит уехал  :).Теперь давайте подождем пока приедет,думаю когда выходные кончатся  :)
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Наверняка уехал. Теперь всех интересует на чём...?
  • 0
Изображение

Germancaturov

Germancaturov

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
Доброго времени суток у меня такой вопрос не заводиться двигатель с первого раза, а со второй попытки.  Началось это не давно, загонял на диагностику, ни каких ошибок не выдало.  Может кто сталкивался с такой ситуацией? 
  • 0
Изображение

Юра

Юра

Участник

• Участники
  • 78 сообщений
Надо проверить бензонасос по давлению; максимальное, рабочее, скорость набора при пуске, удержание после остановки.
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Ну в первую очередь вымыть дроссельный узел. Тама усе чистенько должно быть. Лучше конечно снять. Там не сложно. Мыть очистителем карбюратора. Для этого в сервис не надо. А давление на диагнозе наверное меряли. Или нет?
  • 0
Изображение

Bratz229

Bratz229

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Купила пару дней назад Кросик проехала 50 км, сегодня не могу завести машину в сервисе сказали буксировать на ТО, подскажите что делать может без ТО можно обойтись :ak:
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Если стартер крутит а не заводится при таком пробеге,то лучше уж на ТО-пусть исправляют.
  • 0

Егорыч

Егорыч

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
горят все приборы, но при повороте ключа стартер не щелкает и не крутит. при заводке с буксира схватывает с первых метров. и после заводится ключом без проблем.
подскажите, в чем проблема???
  • 0

Егорыч

Егорыч

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
горят все приборы, но при повороте ключа стартер не щелкает и не крутит. при заводке с буксира схватывает с первых метров. и после заводится ключом без проблем.
подскажите, в чем проблема???
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных