Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Хочу поменять акустику, нужен совет

Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Alexxx1

Alexxx1

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений

Хочу полностью поменять акустику на машинке (MK).
Столкнулся с разнообразием динамиков и нахожусь в полном ступоре: что выбрать, как искать, что читать? 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

http://www.geely-clu...kov-v-geely-mk/

Читай.

• 0

Пивопей

Пивопей

Участник

• Участники
  • 63 сообщений

Поставь какие-нибудь средние коксиальные динамички. Это просто, инструкций хватает Саб ставить не рекомендую - он мешает езде, мешает безопасности. Хотя в основном дело вкуса.На магнитолу тратится особо смысла нет - на музыку в машине оно не сильно влияет. Разве что делать полноценную звукоизоляцию.

• 0

kalach

kalach

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
Акустику я не трогал, поменял магнитолу. Поставил дживис. Звук стал во много раз лучше. Появились высокие частоты. Кто то писал что твитеры плохие. Это не так, штатная магнитолу плохая. В дачный момент поставил моно усилитель и саб.
Звук отличный! Колонки менять передумал. Потеплей станет хочу попробовать к ним усь соединить, все равно без дела валяется посмотрим что получится. Кстати когда саб на полную моргают фары. Надо попробовать кондер поставить, сколько машин было такая проблема впервые

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

pivovar

pivovar

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений

Штатную магнитолу - в топку, однозначно нужно менять, иначе вообще заморачиваться нет смысла. Если по более-менее простому, то достаточно, помимо магнитолы, просто заменить динамики. Если хочеться сэкономить можно просто купить хорошие двухполосные коаксиальные динимики, звук в любом случае станет качественней, но лучше, конечно, купить компонентную акустику и радоваться жизни, да устанавливать чуть дольше и сложнее, но оно того будет стоить.

Пивопей, ты не прав насчет штатной магнитолы, она не фонтан так уж точно. Насчет звукоизоляции - это хорошая идея, вот только если не ставить саб, но и смысла заморачиться с изоляцией особого нет, ее ведь не так просто сделать. Пысы: а прикольные у нас ники оказались :bm: .

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Док ?

• 0

Пивопей

Пивопей

Участник

• Участники
  • 63 сообщений

Да, кстати, из хороших систем могу посоветовать ЦДТ -

Получите хороший прияный средний звук. При желании можно добавить саб за 2-3 тыс. Это если уже хочется качества. 

Вы вообще еще тут?

• 0

Гидропоник

Гидропоник

Участник

• Участники
  • 89 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:2.0

Если обклеить вибропластом не только наружную, но и внутреннюю металлическую часть двери, а на съемную дверную карту наклеить слой звукоизоляции, качество звука улучшится в разы! появится очень глубокий и насыщенный бас - мидбас. Ну а замена головы и динамиков только увеличит ширину улыбки!  :))

• 0

Серёга112

Серёга112

Посвященный

• Участники
  • 244 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014

В Х7 саб не нужен.

• 0

Серёга112

Серёга112

Посвященный

• Участники
  • 244 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014

Вот не соглашусь....голова это основа музыки в авто! На то она и голова.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely LC Cross, Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных