Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отзыв с Донбасса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Muzykant

Muzykant

Посвященный

• Участники
  • 228 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А колесо в багажнике прямо так и лежит? Не прячется под коврик?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

R-sky

R-sky

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Muzykant, я так понимаю, на месте запаски у человека сейчас баллон под газ. :) Обычная схема, у меня так же. Колесо можно сменить на докатку.

• 0

Донбасс

Донбасс

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:АКПП

Ребята всем привет!!! Из за войны в Горловке пришлось вывезти автомобиль далеко за пределы области, так что никаких отзывов предоставлять не смогу, пока не закончится война.

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Ребята всем привет!!! Из за войны в Горловке пришлось вывезти автомобиль далеко за пределы области, так что никаких отзывов предоставлять не смогу, пока не закончится война.

Искренне сочувствую, похоже до окончания военных действий ещё далеко,новости не очень хорошие поступают.

• 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Крепись.Ангела-Хранителя твоей семье.
  • 1

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

Донбасс

Донбасс

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений

Крепись.Ангела-Хранителя твоей семье.

Спасибо!!!

• 0

Донбасс

Донбасс

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений

Ну вот мы с моей чаечкой снова вместе!!! Проехали 700 км на одном дыхании , устал только от участка дороги Вознесенск - Кр.Рог, если кому то угораздит туда попасть то ехать не советую первая максимум вторая передача и так почти 150 км. (Особый "привет" Казанивський селищьний ради) они на вьезде всех приветствуют))), из за ужасного НАПРАВЛЕНИЯ (дорогами это назвать невозможно) расход замерять не смог и плюс ещё на украинских блок постах  досмотры и на Зайцевском посту пришлось ночевать. Ещё до войны купил универсальные брызговики сейчас пойду примерю может получиться поставить, так как с оригинальными у нас проблемка (без брызговико грязь очень сильно засрала двери)  Чуть позже выложу фотки.

• 2

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

С возвращением!

• 1

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных