Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Comfort седан 1.8 серебро Санкт-Петербург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Alex-Spb

Alex-Spb
  • Сяши

• 191 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Радостная весть!!! Признали гарантийным случаем ржавчину на машине - будут красить капот, багажник, водостоки и еще несколько элементов. 

Выявил проблему с задними тормозами, уже купил колодки оригиналы по закупочной цене. Буду ставить когда отдам на покраску.

Пробег 24500. Скрипт в передней подвеске начинает надоедать. Думаю опять предъявить по гарантии.

• 1

562.png

373.png

170122-11.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 720 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Радостная весть!!! Признали гарантийным случаем ржавчину на машине - будут красить капот, багажник, водостоки и еще несколько элементов. 

инспекционный осмотр кузова ОД делал как прописано в книжке?

• 0

6cd028088f6f.gif

Alex-Spb

Alex-Spb
  • Сяши

• 191 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Все сфотографировано, заактировано, я написал заявление производителю, дилер поставил свою печать и мне дал копию. А через 10 дней уже и ответ.

• 0

562.png

373.png

170122-11.gif

Alex-Spb

Alex-Spb
  • Сяши

• 191 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Давно не писал.

Мне по гарантии покрасили крышку багажника и капот. Сделано качественно и очень быстро. Не придраться. Отдельное спасибо Элан-Моторс.

Сейчас пробег 34500км. 

На 30ткм, сделал ТО, масло свое. Цена упала на 3 тысячи рублей. Я в шоке, масло Castrol 5w30 по цене 680 рублей за литр. Я взял Xado Verolube синтетику по цене 980 рублей за 4 литра.

Заменили антифриз. Все работы делали в моей присутствии. 

Прокатился с приятелем 1500км по маршруту СПб-Удомля-Псков-Спб. Комфортно, удобно, быстро. Приятель очень доволен был поездкой. Сидел впервые.

Вчера еще одного приятеля порадовал, он самый пессимистичный пессимист в автомобилях, но ему очень понравилось посидеть сзади.

А вот в выходные накрылся насос бачка омывателя - обидно. Купил через знакомого за 300 рублей. Снять то сняли, а как обратно ставить пока не знаю. Может кто менял?

Больше поломок нет.

• 1

562.png

373.png

170122-11.gif

Brise

Brise
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

огонь машина!

• 0

Alex-Spb

Alex-Spb
  • Сяши

• 191 сообщений
  • Автомобили из гаража:

ну вот еще одна проблемка - порвалась трубка омывателя в самом неудобном месте. был мороз и ездить пришлось с бутылкой омывателя. но вот стало тепло и мы с приятелем за 1 час устранили все проблемы. сняли дворники, пластик и подкрылок и заменили на новый более мягкий шланг. и все заработало.

пробег 45ткм.  больше ничего не делал.

сегодня помыл машинку и опять не порадовала ржа, которая полезла из под накладки капота. буду обращаться по гарантии.

• 1

562.png

373.png

170122-11.gif

Alex-Spb

Alex-Spb
  • Сяши

• 191 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Пробег 46760

возникла глобальная проблема - сгорела лампочка правого ходового огня. как поменять я уже понял, а вот какую лампочку поставить, пока нет.

Порекомендуйте

• 0

562.png

373.png

170122-11.gif

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 283 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Нет ничего проще. Смотрим ТУТ, или на стр. 52 Руководства по эксплуатации (того, что выдаётся вместе с машиной.) Если хочется чего-то экзотического, надо смотреть разделы Тюнинг или Своими руками.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Alex-Spb

Alex-Spb
  • Сяши

• 191 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Прошел ТО 50000, обошлось в 2250 за работу, плюс сход развал 1250 и замена колодок перед/зад с чисткой суппортов. Всего 7600 с учетом мойки люкс. Материалы я дал свои, в итоге экономия около 5000 тысяч.

После замены колодок порадовала - тишина и отсутствие запаха.

Выявили в процессе ТО - разбиты опорные подушки двигателя перед и зад, сказали гарантия - жду звонка.

А я то думал, что стучит когда по кочкам езжу. 

В итоге: подвеска в идеале, двигатель урчит как новый, только подушки поменять и все.

Залил: сначала промывку Xado, потом масло Verolube 5w40 тоже от Xado. Колодки купил по рекомендации Lynxauto на перед и зад. встали как родные.

Но на ТО выявили хищение гайки крепления заднего правого колеса. Где теперь ее искать? какой номер?

• 0

562.png

373.png

170122-11.gif

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 270 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5