Перейти к содержанию

Транспортный налог - За и Против


Гость Vanek
 Поделиться

Что вы думаете о повышении ТН  

67 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о повышении ТН

    • Очередной побор
      50
    • Необходимо менять метод расчета
      23
    • Мне все равно у меня до 100 л.с
      4
    • Я за повышение
      0


Рекомендуемые сообщения

Радуйся, не радуйся, а способ нас ещё общипать они найдут, и к бабке не ходи! Я как- то подсчитывал, что мне (пенсионеру с еженедельными поездками за город) было бы всё равно при увеличении цены бензина на 50 коп (2-3%). Это, кстати, совпадает с подсчётами ВОА.

А они, ишь, замахнулись аж на 10%. Т.е. мне этот налог сразу утроят- учетверят! Уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в общем я за налог к стоимости Бензина). Ура. Ставим газовое оборудование!!!! (главное что бы они не додумались), а вообще вот, вот появятся полностью электрические авто как быть с ними?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из аргументов отказа от принятия нововведения и было как раз "наличие большого количества транспорта на альтернативном топливе". И ещё, якобы не хотят ущемлять права тех, кто использует бензин и соляру не как автомобильное топливо, а для работы бытовых двигателей (генераторов, печей,бензопил и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из аргументов отказа от принятия нововведения и было как раз "наличие большого количества транспорта на альтернативном топливе". И ещё, якобы не хотят ущемлять права тех, кто использует бензин и соляру не как автомобильное топливо, а для работы бытовых двигателей (генераторов, печей,бензопил и т.д.)

 

но все эти агрегаты так же выбрасывают(даже хуже, у них катализаторов то нет) в атмосферу вредные соединения.. эт всё как говорил мой дед, -разговоры в пользу бедных(мозгами где то там в думе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О выбросах они вообще ничего не говорили, это не экологический налог, а источник пополнения Дорожного фонда (хотя, судя по нашим дорогам, эти деньги они тоже не видят!).

Вот написал, а сам подумал:"А на какие дороги идёт налог на мой лодочный мотор?" Видимо на те, что собираются проложить на живописных островах Нижней Волги!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы ещё по регионам считать будем... Пусть Кудрин считает! У нас до 100 л.с. 7 руб за силу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tatconsult.ru/yurinfo/public/23/ вот искал.. за что же мы все таки его платим.. и как выясняется он "воздушный", то есть так, просто , за то что просто есть транспортное средство,. Хорошо за велосипеды ролики и самокаты не заставляют платить.... пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Объединил все темы, касаемые Транспортного налога в одной[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...