Перейти к содержанию

Транспортный налог - За и Против


Гость Vanek
 Поделиться

Что вы думаете о повышении ТН  

67 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о повышении ТН

    • Очередной побор
      50
    • Необходимо менять метод расчета
      23
    • Мне все равно у меня до 100 л.с
      4
    • Я за повышение
      0


Рекомендуемые сообщения

Да потому что денег меньше государство почать будет.Сейчас почти все мощные авто идут с функцией топливо сбережения.Например.Если двигатель V образный то на не сильном газу работают половина цилиндров,либо ставят электродвигатель как вспомагательный.Сейчас государство за БМВ Х5 получает 90000 штук реального налога,а что будет если будут экономить топливо?У Лексуса 450H движок 300 сил,а 150 идёт на электродвигатель.Расход в пробке 12 литров,а по трассе 8.Ну и кто будет экономить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По последним данным проект о включении транспортного налога в цену на бензин не прошел.  :(

Почему? Не понятно. Идея мне нравилась.

 

Дык все тут понятно! Деньги терять не хотят! На "верху" тока кивают на Запад (когда им надо), а в остальном как ИМ выгодно, так и делают. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им автодорогу МОСКВА-СОЧИ надо делать,нужны бабки.Только вчера приехал с юга: М4 МОСКВА=НОВОРОССИЙСК  такой автобан отгрохали и работы ещё не закончены.На дороге уйма техники,нанотехнологии:под асфальт по всему полотну специальную плёнку раскатавают--ВПЕЧАТЛЯЕТ.Тут я и понял почему в России дороги не делают,и почему глупят с налогом.За всё народ должен отдуваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровать надо меньше (без воровства у нас никак)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, до КИТАЯ нам далеко.Там решают вопросы, а у нас боятся лишний раз обидеть своих потому что сами такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Союзе на одной водке государство имело 7% ВВП. Наша красная армия (со всем железом и барахлом) содержалась на теже 7%. Если бы не тащили все что не так лежит на одни 13 % подоходного можно было коммунизм давно построить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Союзе на одной водке государство имело 7% ВВП. Наша красная армия (со всем железом и барахлом) содержалась на теже 7%. Если бы не тащили все что не так лежит на одни 13 % подоходного можно было коммунизм давно построить.

 

Наша прмышленность в прошлом веке на70% работала на армию (имхо). Но воровали, конечно, меньше.

Я вот предлагаю ограничить разворовывание бюджета 50-ю %. Во заживём то! И дороги были бы лучше немецких, и народ бы жил, как в Скандинавии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Госдуме предлагают изменить действующую систему взимания транспортного налога и включить его в розничную стоимость бензина. Как вы к этому относитесь? Это очень важно для меня, спасибо


Сообщения склеены: [time]1281697844[/time]

обсуждение этой темы планируется на федеральном телеканале. Желающие принять участие, пишите на kla1987@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаем со всей искренностью: Уважаемые налогоплательщики! Убедительно просим постирать последнюю рубаху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...