Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Транспортный налог - За и Против

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

Опрос: Что вы думаете о повышении ТН (63 пользователей проголосовало)

Что вы думаете о повышении ТН

1. Очередной побор (47 голосов [64.38%])

Процент голосов: 64.38%

2. Необходимо менять метод расчета (22 голосов [30.14%])

Процент голосов: 30.14%

3. Мне все равно у меня до 100 л.с (4 голосов [5.48%])

Процент голосов: 5.48%

4. Я за повышение (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
Им автодорогу МОСКВА-СОЧИ надо делать,нужны бабки.Только вчера приехал с юга: М4 МОСКВА=НОВОРОССИЙСК  такой автобан отгрохали и работы ещё не закончены.На дороге уйма техники,нанотехнологии:под асфальт по всему полотну специальную плёнку раскатавают--ВПЕЧАТЛЯЕТ.Тут я и понял почему в России дороги не делают,и почему глупят с налогом.За всё народ должен отдуваться!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Воровать надо меньше (без воровства у нас никак)!!!
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
ДА, до КИТАЯ нам далеко.Там решают вопросы, а у нас боятся лишний раз обидеть своих потому что сами такие.
  • 0

colonel

colonel

Участник

• Пользователи
  • 81 сообщений
При Союзе на одной водке государство имело 7% ВВП. Наша красная армия (со всем железом и барахлом) содержалась на теже 7%. Если бы не тащили все что не так лежит на одни 13 % подоходного можно было коммунизм давно построить.
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

При Союзе на одной водке государство имело 7% ВВП. Наша красная армия (со всем железом и барахлом) содержалась на теже 7%. Если бы не тащили все что не так лежит на одни 13 % подоходного можно было коммунизм давно построить.

Наша прмышленность в прошлом веке на70% работала на армию (имхо). Но воровали, конечно, меньше.
Я вот предлагаю ограничить разворовывание бюджета 50-ю %. Во заживём то! И дороги были бы лучше немецких, и народ бы жил, как в Скандинавии.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

colonel

colonel

Участник

• Пользователи
  • 81 сообщений
У нас промышленность двойного назначения. Беломор 7,62, сгущенка 82 мм. тушняк 120 мм.
  • 0
Изображение

Guest_Любовь_*

Guest_Любовь_*
  • Гости
В Госдуме предлагают изменить действующую систему взимания транспортного налога и включить его в розничную стоимость бензина. Как вы к этому относитесь? Это очень важно для меня, спасибо
 Сообщения склеены: [time]1281697844[/time] 
обсуждение этой темы планируется на федеральном телеканале. Желающие принять участие, пишите на [email protected]

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Отвечаем со всей искренностью: Уважаемые налогоплательщики! Убедительно просим постирать последнюю рубаху.
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Через два года правительство обещает отменить все налоги и ввести дань. А так же при себе всегда иметь справку: "ЧЬИХ ХОП БУДЕШЬ"
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Отвечаем со всей искренностью: Уважаемые налогоплательщики! Убедительно просим постирать последнюю рубаху.

NVP, Я лично ничего не поняла! Вы тут от лица налоговых органов выступаете? Это это цитата официального письма минфина?
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных