Перейти к содержанию

Транспортный налог - За и Против


Гость Vanek
 Поделиться

Что вы думаете о повышении ТН  

67 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о повышении ТН

    • Очередной побор
      50
    • Необходимо менять метод расчета
      23
    • Мне все равно у меня до 100 л.с
      4
    • Я за повышение
      0


Рекомендуемые сообщения

Кому интересно http://www.nemtsov.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что еще хотели получить, когда все голосовали за единую Россию, или сделали вид что голосовали. Как можно было голосовать за них если они даже программы не выдвигали?  И с кого теперь спрашивать. Сами в общем то и виноваты. Толи еще будет, это все цветочки.Сейчас в стране застой, и какое либо мнение общества учтены не будут...  Я лично против пошлин , и против правительства.

 

Стоп! Думаю себе,

Тут опять загвоздка,

Кто вчера стоял у трона,

Тот и ныне там:

Перестроились, ублюдки,

Во мгновенье ока,

И пока они у трона -

Грош цена всем нам!

               

            (И. Тальков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что еще хотели получить, когда все голосовали за единую Россию, или сделали вид что голосовали. Как можно было голосовать за них если они даже программы не выдвигали?  И с кого теперь спрашивать. Сами в общем то и виноваты. Толи еще будет, это все цветочки.Сейчас в стране застой, и какое либо мнение общества учтены не будут...  Я лично против пошлин , и против правительства.

 

Стоп! Думаю себе,

Тут опять загвоздка,

Кто вчера стоял у трона,

Тот и ныне там:

Перестроились, ублюдки,

Во мгновенье ока,

И пока они у трона -

Грош цена всем нам!

               

            (И. Тальков)

 

великие слова, прошло столько времени а они к месту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, дорогие одноклубники, повышения вроде не будет? :)

 

Найдётся другая дойная корова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повышения еще не приняли, но и не отменили. его собираются пересмотреть. тоисть скажут все окей будет, и сделают по своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему приняли только в думе. Еще президент не подписал. Там, кстати, есть оговорка, т.е. в регионах могут увеличить еще в 10раз или понизить в 5 раз... Все будет зависеть от местных властей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 раз увеличить или уменьшить ставки законами субъектов могут и в последней (действующей) редакции налогового кодекса

 

Чуть подождём! Посмотрим чем закончится этот спектакль! >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в новостях сказали, что опасаясь народного недовольсва - повышать налог не будут.. а я хоть и езжу каждый день.. считаю, что нужно изменить порядок исчесления(к примеру включать в стоимость бенза, а то бедный пенсионер на своей 5-ке на дачу 2 раза в год платит столько же , что и за бензин.. повторюсь.. я готов в итоге заплатить больше.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ним согласен в этом.

Жирика лобируете?!

 

но это моё мнение уже как 3 года. простой пример: есть 2 машины одна для города-пробок, 2-я для покатушек -бездорожья. (в этом случае 2-ая выезжает 2 раза в год.. так какого, спрашивается я должен за 2-ую платить налог больше чем за 1-ю на которой я каждый день катаюсь?? ) объяснение простое - если мы порядок с налогами на доход не можем на заправках навести... то фиг ли разглагольствовать о дор налоге? 

 

и ещё.. поработал в правительстве москвы и понял-- гнило всё.. ужас как гнило.. люди не на своих местах.. знают зато в каких местах корман подставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...