Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Транспортный налог - За и Против

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

Опрос: Что вы думаете о повышении ТН (63 пользователей проголосовало)

Что вы думаете о повышении ТН

1. Очередной побор (47 голосов [64.38%])

Процент голосов: 64.38%

2. Необходимо менять метод расчета (22 голосов [30.14%])

Процент голосов: 30.14%

3. Мне все равно у меня до 100 л.с (4 голосов [5.48%])

Процент голосов: 5.48%

4. Я за повышение (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
А по-моему приняли только в думе. Еще президент не подписал. Там, кстати, есть оговорка, т.е. в регионах могут увеличить еще в 10раз или понизить в 5 раз... Все будет зависеть от местных властей...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
В 5 раз увеличить или уменьшить ставки законами субъектов могут и в последней (действующей) редакции налогового кодекса
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

В 5 раз увеличить или уменьшить ставки законами субъектов могут и в последней (действующей) редакции налогового кодекса

Чуть подождём! Посмотрим чем закончится этот спектакль! >:(
  • 0

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
сегодня в новостях сказали, что опасаясь народного недовольсва - повышать налог не будут.. а я хоть и езжу каждый день.. считаю, что нужно изменить порядок исчесления(к примеру включать в стоимость бенза, а то бедный пенсионер на своей 5-ке на дачу 2 раза в год платит столько же , что и за бензин.. повторюсь.. я готов в итоге заплатить больше.)
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Жирика лобируете?!
  • 0

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
я с ним согласен в этом.

Жирика лобируете?!

но это моё мнение уже как 3 года. простой пример: есть 2 машины одна для города-пробок, 2-я для покатушек -бездорожья. (в этом случае 2-ая выезжает 2 раза в год.. так какого, спрашивается я должен за 2-ую платить налог больше чем за 1-ю на которой я каждый день катаюсь?? ) объяснение простое - если мы порядок с налогами на доход не можем на заправках навести... то фиг ли разглагольствовать о дор налоге? 

и ещё.. поработал в правительстве москвы и понял-- гнило всё.. ужас как гнило.. люди не на своих местах.. знают зато в каких местах корман подставить
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Да я тоже к такому предложению ЛДПР позитивно отношусь, но опять-же за не имением фиксированных цен на топливо может случиться так, что чего боялись- того дождались.
  • 0

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений

Да я тоже к такому предложению ЛДПР позитивно отношусь, но опять-же за не имением фиксированных
цен на топливо может случиться так, что чего боялись- того дождались.

ты про монополизацию?
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Я за неё.
  • 0

Nasti

Nasti

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Вроде отправили на доработку транспортный налог.....еще не ввели, но сказали, что регионы могут его поднять на свое усмотрение....
  • 0
Изображение
[url=http://na-okno.org.ua/wooden-jaluzi.html]

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных