Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Транспортный налог - За и Против

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

Опрос: Что вы думаете о повышении ТН (63 пользователей проголосовало)

Что вы думаете о повышении ТН

1. Очередной побор (47 голосов [64.38%])

Процент голосов: 64.38%

2. Необходимо менять метод расчета (22 голосов [30.14%])

Процент голосов: 30.14%

3. Мне все равно у меня до 100 л.с (4 голосов [5.48%])

Процент голосов: 5.48%

4. Я за повышение (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

еще не ввели, но сказали, что регионы могут его поднять на свое усмотрение....

Всегда могли поднять и без их изменений
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Я за неё.

За монополизацию или я что-то не уловила???
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
Нас как всегда намахали господа и дамы. Пока вопрос решался на Федеральном уровне и общественное мнение остановило повышение, местные власти подсуетились и вот не знаю как кто, а Липецк уже в заде, наша местная доблестная дума, приняла такие ставки: Приложение к Закону Липецкой области "О транспортном налоге в Липецкой области" от 25 ноября 2002 г. N 20-ОЗ (в ред. Закона Липецкой области от 25.11.2009 N 332-ОЗ) ┌─────────────────────────────────────────────────────────┬──────────┐ │            Наименование объекта налогообложения            │Налоговая │ │                                                                                  │  ставка  │ │                                                                                  │(в рублях)                                                                                       БЫЛо / стало Автомобили легковые с мощностью  двигателя  (с  каждой лошадиной силы): ----------------------------------------------------------------- до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно                              10  /15 ----------------------------------------------------------------- свыше 100 л.с.  до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно                                                            14 /  28 ----------------------------------------------------------------- свыше 150 л.с.  до 200 л.с. (свыше 110,33 кВт до 147,1 кВт) включительно                                                          20  /  50 ----------------------------------------------------------------- свыше 200 л.с.  до 250 л.с.  (свыше 147,1 кВт до 183,9 кВт) включительно                                                          30  /75 ----------------------------------------------------------------- свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт)                                      60  /150 ----------------------------------------------------------------- Мотоциклы  и  мотороллеры  с  мощностью  двигателя (с каждой лошадиной силы): ------------------------------------------------- ---------------- до 20 л.с. (до 14,7 кВт) включительно                                  4  /  8 ----------------------------------------------------------------- свыше 20 л.с. до 35 л.с. (свыше 14,7 кВт до 25,74 кВт) включительно                                                                    8  /16 ----------------------------------------------------------------- свыше 35 л.с. до 40 л.с. (свыше 25,74 кВт до 29,4 кВт) включительно                                                                      10  /  20 ----------------------------------------------------------------- свыше 40 л.с. (свыше 29,4 кВт)                                            20  /40 Самое интересное что теперь дрежать тачку до 100л.с. дешевле чем мотоцикл свыше 40 л.с. просто пипец. налоги выросли вдвое, а кое по каким лошадкам и намного более! Народ проверяйте свои местные законы, они Вас "приятно" удивят
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
У нас уже давно так было - до 100л.с - 20р., от 100 до 150л.с - 28р. Ничего нового пока не ввели.
  • 0
ИзображениеИзображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
akvart- как ты терпишь таких барбосов!? Повбивав бы! >:( ;D ;)
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Да, к сожалению это уже не налог а побор денег с населения. Мне до сих пор не понятна логика ставки от лошадей, почему до сто одна цена после 100 другая...???
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
ты представь 100 лошадей по дороге пробежит или 150.  150 ведь больше дороги изломают.Да и зажиточный барин сразу получаешься раз столько лошадей держишь.Вот они и раскулачивают  ;D  ;D  ;D По моему это тоже бред надо с тоннажа брать (максимально разрешенного)
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
У нас пока Халява.(Чернобыль)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Неее, такой халявы нам не надо. :(

У нас налог не изменили, потому, что не успели подготовить расчёты за месяц до начала года, потому всё по-прежнему.
  • 0
Изображение

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
По моему надо идти в налоговую.Потому что и на следующий год тоже может прийти налог.У нас в городе между ГАИ и НАЛОГОВОЙ такая каша получается,со смеху помрёшь.При мне пришёл один чек в гаи и показывает квитанцию с налоговой по олате тр.налога на прицеп и в ней указана мощность 80л.с.Так что в налоговую идти надо полюбому.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных