Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отчет о развале и схождении

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
вот и хорошо что пропадает, ездите дальше)))))-----так бы ответили наверно наши дилеры_ осенью 2009 года подрулевые пеереключатели прогорели)))до этого в сервис жаезжал, и говорил, что чето дымит из руля)))в ответ говорили " езди, мол все же у тебя щас работает)"
  • 0
кто, если не мы?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
1. помыть диски/отбалансировать диски, возможно налипание грязи и льда и в определенный  момент возникает сильный дисбаланс, потом пропадает, потому как на большой скорости они слишком быстро крутятся и колебания диска  не успевают раскачивать машину, ну или просто не так заметно как на малых скоростях. 2. кердык тормозным дискам. 3. кердык подшипникам. 4. кредык ШРУСам.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

s.batuev

s.batuev

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
подскажите,делается развал схождение на.мк.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Схождение делается, развал нет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

подскажите,делается развал схождение на.мк.

Мне делали по Тойота Королла - 02. Развал у нас не регулируется, как и на Тойота. Только схождение.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

артем22

артем22

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
и сзади и спереду развал не делается?      здрасте, вопрос такой, у меня ск, поменял шаровые и машина стала плавать по дороге? из за шаровых так понимаю. надо сделать схождение?
  • 0
[URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

и сзади и спереду развал не делается?      здрасте, вопрос такой, у меня ск, поменял шаровые и машина стала плавать по дороге? из за шаровых так понимаю.
надо сделать схождение?

Любые манипуляции с подвеской подразумевают после них выставления углов схождения (развала) колес.
Мало того, скажу больше. В нормальном (не гаражном) сервисе скажут, что раз в 10-15 тысяч необходима проверка углов развала и схождения колес. Что кстати и отражено в сервисной книжке.
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
По поваду развала, все говорят не делается. если захотеть то можно сделать!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных