Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Подсветка ног

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Guest_Vladi_mir_*

Guest_Vladi_mir_*
  • Гости
Разобрал салон. Делаю шумоизоляцию. Крышу пока трогать не хочу. Видел фото со светодиодными лампами подсветки ног. Кто знает как подключиться? Где-то проходит провод от плафона. Как к нему подключиться? [вложение удалено Администратором]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Я знаю где этот провод в моей машине. Вам могу только посоветовать попытаться прозвонить его.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Guest_Vladi_mir_*

Guest_Vladi_mir_*
  • Гости
А если поключиться к концевикам открывания дверей, которые закреплены на стойке (это земля?). Но тогда нужно тянуть два провода? А токовой взять с прикуривателя? Электрики отзовитесь! [вложение удалено Администратором]

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Землю можно брать не с концевиков, а подцепиться к любому саморезу на кузове. "плюс" с прикуривателя на тумблер (любой понравившийся от ВАЗа), а его врезать в пластиковую облицовку тунеля кузова, там есть удобное место почти под рычагом стояночного тормоза, и в глаза не очень бросается, и всегда под рукой.
  • 0
Изображение

Guest_Vladi_mir_*

Guest_Vladi_mir_*
  • Гости

Землю можно брать не с концевиков, а подцепиться к любому саморезу на кузове. "плюс" с прикуривателя на тумблер (любой понравившийся от ВАЗа), а его врезать в пластиковую облицовку тунеля кузова, там есть удобное место почти под рычагом стояночного тормоза, и в глаза не очень бросается, и всегда под рукой.

Спасибо! Все логично. Но я хотел, чтобы подсветка ног горела только при открытой одной или двух передних дверей.

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Тогда я просто не понял, извини. В этом случае действительно плюс берём с прикуривателя, а минус с концевиков дверей при открытии которых должно загораться, хоть со всех четырёх! Но тумблер, я бы всё-таки поставил. Представь себе, вечером сидишь в машине с девушкой, приятная тихая музыка, подсветка салона была-бы в самый раз, чтож теперь, двери открывать? Тем более, при открытой двери начнёт мигать аварийка!!!
  • 0
Изображение

Guest_Vladi_mir_*

Guest_Vladi_mir_*
  • Гости
Вот фото с украинского форума. Мне очень понравилось: красиво и удобно! [вложение удалено Администратором]

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Нормально! У меня в Кадете примерно так-же. Правда лампы другие стоят: длинные, с креплениями по концам Цвет то-же синий, фирма MISTERY
  • 0
Изображение

Guest_Vladi_mir_*

Guest_Vladi_mir_*
  • Гости

Нормально! У меня в Кадете примерно так-же. Правда лампы другие стоят: длинные, с креплениями по концам Цвет то-же синий, фирма MISTERY

Так и цвет машины с украинского форума как у тебя! Удачи!

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Спасибо, и тебе того же!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных