Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Подсветка ног

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Если хочешь иметь раздельную подсветку передних ног (хренассе получилось словосочетаньице  :bm: ) при открытии дверей, то управление надо брать с плафончиков в дверях (красненькие такие). А по тем фоткам, как я понял, подсветка постоянная от габаритов.

Нет,мне нужна задняя подсветка.

И на тех фотках,как я понял,таки заднюю подсветку автор имеет ввиду...

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

BRUKCC, сзади обязательно раздельную? не пофиг ли вместе или раздельно включается подсветка .. можно ее вообще постоянную сделать, от зажигания или габаритов 

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Да пофиг конечно.если коса на камень,но зачем же мне от габаритов,чтобы постоянно горела,что ли,когда свет включен? Или еще хуже,от зажигания..,ключ повернул и гори оно все огнем три часа пока еду,так что ли? Уж лучше провод от плафона найти и запитаться,дверь открыл(любую)зажглОсь,закрыл-потухло.

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

BRUKCC,Тогда придется провода на кнопки дверей разрезать и в разрыв диоды поставить. 

• 0

1921.png                       大尉

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

BRUKCC,Тогда придется провода на кнопки дверей разрезать и в разрыв диоды поставить. 

https://www.drive2.r...45857223132630/

Буду придерживаться этого развития,и никаких диодов,щас вот колупаю.....,немного с проводами заминка,но найдем.......

• 0

(с) Michał Jakubek

Kaye

Kaye
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2007

А у меня вот какая ситуация.Я когда джильку купил,то одна противотуманка водой была залита и не горела,а вторая горела одна лампочка из четырёх.Так я залез под капот,обрезал провода от ламп противотуманок,добавил провода (соединил с обрезанными ),протянул под передними крыльями и вывел в салон.( У меня случайно в гараже было две светодиодных полосы синего цвета ) приклеил их на двухсторонний скотч снизу торпеды,у ног,так чтоб в глаза не светило.( как показано выше на фото ).Получается,когда я еду в тёмное время суток,и если у меня появилась какая-либо необходимость подсветить салон,то я просто включаю противотуманки.P.S. это я подключил от нечего делать,а вот весной нужно покупать новые противотуманки и конструкцию переделывать.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных