Перейти к содержанию

Подсветка ног


Гость Vladi_mir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да пофиг конечно.если коса на камень,но зачем же мне от габаритов,чтобы постоянно горела,что ли,когда свет включен? Или еще хуже,от зажигания..,ключ повернул и гори оно все огнем три часа пока еду,так что ли? Уж лучше провод от плафона найти и запитаться,дверь открыл(любую)зажглОсь,закрыл-потухло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@BRUKCC,Тогда придется провода на кнопки дверей разрезать и в разрыв диоды поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC,Тогда придется провода на кнопки дверей разрезать и в разрыв диоды поставить. 

https://www.drive2.ru/l/454145857223132630/

Буду придерживаться этого развития,и никаких диодов,щас вот колупаю.....,немного с проводами заминка,но найдем.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот какая ситуация.Я когда джильку купил,то одна противотуманка водой была залита и не горела,а вторая горела одна лампочка из четырёх.Так я залез под капот,обрезал провода от ламп противотуманок,добавил провода (соединил с обрезанными ),протянул под передними крыльями и вывел в салон.( У меня случайно в гараже было две светодиодных полосы синего цвета ) приклеил их на двухсторонний скотч снизу торпеды,у ног,так чтоб в глаза не светило.( как показано выше на фото ).Получается,когда я еду в тёмное время суток,и если у меня появилась какая-либо необходимость подсветить салон,то я просто включаю противотуманки.P.S. это я подключил от нечего делать,а вот весной нужно покупать новые противотуманки и конструкцию переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...