Перейти к содержанию

Несовпадение номеров на стёклах !


VasiloN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с сыном обратили внимание, что стёкла в новой машине под разными номерами. Лобовое под одним номером, на передних дверях другие, на задних тоже отличаются. Сын уверяет, что на предыдущем Логане все стёкла были с одинаковыми номерами. Я, если честно, не помню.... Номера должны совпадать на всех стёклах или нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что за номера, если года выпуска, то совпадение необязательно, тем более машина в начале года выпущена, стекла могут быть часть 13-го, часть 14-го г.г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за номера, если года выпуска, то совпадение необязательно, тем более машина в начале года выпущена, стекла могут быть часть 13-го, часть 14-го г.г.в.

С этим согласен полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитата из одной статьи по покупке б/у автомобилей : "Номера на всех стеклах должны совпадать, отличия говорят о том, что стекло уже по какой-то причине меняли." 

Как-то я напрягся по поводу различия номеров.... :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Вас б/у машина? Если год выпуска авто и стёкла различны на 2 и более лет. то, конечно, меняли.

Вопрос только в том, по какой причине. Мне кажется, меньше надо заморачиваться. Машину-то ведь купили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а у Вас б/у машина? Если год выпуска авто и стёкла различны на 2 и более лет. то, конечно, меняли. Вопрос только в том, по какой причине. Мне кажется, меньше надо заморачиваться. Машину-то ведь купили уже.

Просто спросил..... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморочка может возникнуть потом. При продаже авто. Как и вы, так и вам зададут вопрос почему стекла разного года. И что вы ответите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут спросить, а могут и нет. До этого был  Рено Логан февраля 2010 года сборки, часть стекал была 9 года часть 10 года. Ничего без вопросов продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так !!!  :bi: Всем завтра посмотреть номера на наличие совпадений и отписаться !!! А то может я один такой купил новую машину с такими "заморочками" с номерами..... :be:  :ds:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...