Перейти к содержанию

Несовпадение номеров на стёклах !


VasiloN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Владимир, не стращайте человека!

Никто ничего не спросит при продаже, если стекла в пределах 1-2 годов выпуска. Чтобы было спокойнее Василию - у меня машина июня 2013г. в. Передние стёкла - 2013, задние 2012г.в., люк - 2012г.в. При покупке тоже на это внимание обратил. Да и у Вас, Владимир, тоже самое будет, если машина не конца года выпуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даже если стекла меняли, то на уже купленной машине это просто факт, который надо принять и забыть. О таких вещах надо думать при покупке и после обнаружения такого факта более тщательно обследовать кузов со стороны таких стекол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на старой черкеске 10-го г.в.стекла были вообще 9-го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на старой черкеске 10-го г.в.стекла были вообще 9-го года

По мне, так главное, чтобы они все были из одной партии. А вот когда часть из одной, а часть из другой, тут у меня возникают вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут странного, что год выпуска стекол разных лет? Стекла поставляют в контейнерах с завода изготовителя. В одном контейнере лобовые, в другом боковые, в третьем задние. Могло прийти на завод разное количество контейнеров - это раз. В контейнер лобовых и задних стекол помещается меньше, чем боковых. Поэтому боковые стекла могут быть и более ранних лет, так как их больше в контейнере, а машины выпускаются с завода со всеми стеклами и получается что лобовые уже закончились в контейнере, а боковые еще нет и они ставятся на следующие машины, пока не закончатся. У меня на ВАЗ-2113 выпуска январь 2006 года стекла были трех лет: лобовое 2006 года, боковые 2004 года (все) и заднее стекло 2005 года. Машину брал у официального диллера в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня авто из салона. Приобретено в феврале 2014. стёкла с маркировкой по парам (одинаковые на передних дверях и одинаковые на задних).

На это сразу обратил внимание в салоне. на других так же. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до этой машины была элантра хундай да у неё тоже были стекла разных годов брал новую нечего тут я думаю страшного когда продовал ни кто даже не оброщал на это внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...