Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Несовпадение номеров на стёклах !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Владимир, не стращайте человека!

Никто ничего не спросит при продаже, если стекла в пределах 1-2 годов выпуска. Чтобы было спокойнее Василию - у меня машина июня 2013г. в. Передние стёкла - 2013, задние 2012г.в., люк - 2012г.в. При покупке тоже на это внимание обратил. Да и у Вас, Владимир, тоже самое будет, если машина не конца года выпуска...

• 1

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Даже если стекла меняли, то на уже купленной машине это просто факт, который надо принять и забыть. О таких вещах надо думать при покупке и после обнаружения такого факта более тщательно обследовать кузов со стороны таких стекол.
  • 0

alekcey772

alekcey772

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08

у меня на старой черкеске 10-го г.в.стекла были вообще 9-го года

• 0

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений

у меня на старой черкеске 10-го г.в.стекла были вообще 9-го года

По мне, так главное, чтобы они все были из одной партии. А вот когда часть из одной, а часть из другой, тут у меня возникают вопросы...

• 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Что тут странного, что год выпуска стекол разных лет? Стекла поставляют в контейнерах с завода изготовителя. В одном контейнере лобовые, в другом боковые, в третьем задние. Могло прийти на завод разное количество контейнеров - это раз. В контейнер лобовых и задних стекол помещается меньше, чем боковых. Поэтому боковые стекла могут быть и более ранних лет, так как их больше в контейнере, а машины выпускаются с завода со всеми стеклами и получается что лобовые уже закончились в контейнере, а боковые еще нет и они ставятся на следующие машины, пока не закончатся. У меня на ВАЗ-2113 выпуска январь 2006 года стекла были трех лет: лобовое 2006 года, боковые 2004 года (все) и заднее стекло 2005 года. Машину брал у официального диллера в салоне.

• 0
Изображение

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 969 сообщений

Фото маркировок стекол в студию. И расшивровки.

• 0

Tokar

Tokar

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

У меня авто из салона. Приобретено в феврале 2014. стёкла с маркировкой по парам (одинаковые на передних дверях и одинаковые на задних).

На это сразу обратил внимание в салоне. на других так же. Это нормально.

• 0

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK

Посвященный

• Участники
  • 144 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
у меня до этой машины была элантра хундай да у неё тоже были стекла разных годов брал новую нечего тут я думаю страшного когда продовал ни кто даже не оброщал на это внимание
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных